Главная / Свадьба / Образ невесты или необычные свадебные платья

Образ невесты или необычные свадебные платья

необычные свадебные платья

Оригинальное свадебное платье — ваш выбор

Оригинальные свадебные платья предпочитают только творческие особы, не желающие подчиняться скучному консервативному миру. Такие наряды вызывают восхищение, и хочется снова и снова признаваться им в любви!

Что бы выбрать самое лучшее платье для вашего свадебного торжества, определитесь с образом, который бы мечтали примерить. Выбор зависит от того, кем вы себя ощущаете – аристократкой, мечтательницей, а может быть, роковой красавицей? В любом случае все внимание и восторженные взгляды присутствующих в этот день будут принадлежать только вам, безраздельно.

Утонченная аристократка

Настоящей леди, выступающей на свадьбе в главной роли, прекрасно подойдет маленькое белое или розовое свадебное платье. Аккуратное белое платье с прямой или чуть расклешенной эффектной юбкой выбирает невеста, которая предпочитает элегантность и шарм во всем.

Необычность свадебному белому платью может придать ручная вышивка или контрастный черничный пояс на талии. Истинная аристократка обязательно остановит свой взгляд на сдержанных, но от этого не менее прекрасных, моделях свадебного платья, предпочтет классической фате изящную шляпку – таблетку с легкой вуалью, а свой букет составит из ванильных орхидей или “состаренных” роз.

Капризная принцесса

Принцессы обожают большие свадебные платья с нежно задрапированным открытым лифом и воздушной, как облако, юбкой. Иногда создается впечатление, что невеста утопает в пушистых рельефах многочисленных рюшей своего большого свадебного платья.

Модели свадебных платьев для принцессы могут не иметь шлейфа, но должны обязательно прикрывать ее туфельки. Кстати, цветовое решение свадебного платья невесты голубых кровей не ограничивается только белым цветом. Ей отлично подойдут розовые и салатовые оттенки.

Милая мечтательница

Мечтательницам свойственно с легкостью превращать красивую сказку в быль, поэтому в их вкусе самые необычные и оригинальные свадебные платья. Они предпочитают сами придумывать модель своего свадебного платья, а не покупать готовый наряд.

Непременными атрибутами ее наряда станут: огромный бант на поясе платья, эффектные вырезы и изысканный шлейф, который делает фигуру еще более стройной и грациозной. Во сне, накануне самого важного дня в ее жизни, невесте – мечтательнице видится волшебная картина: карета, запряженная четверкой породистых лошадей, и она, облаченная в красивое свадебное платье.

Коварная соблазнительница

Она идет по жизни легко и играючи, и так же выбирает себе свадебный гардероб. Выбор соблазнительницы безоговорочно ляжет на дерзкое и миниатюрное свадебное платье, особенно, если оно будет актуального стильного цвета карамели или спелой земляники.

Традиционные наряды и аксессуары невесту – соблазнительницу не волнуют, но модные оригинальные свадебные платья и составленные из разноцветных роз букеты невесты способны покорить ее сердце.

Прекрасная русалка

В свадебном нежно – голубом или белом платье с узким лифом и юбкой, плавно перетекающей в декорированный кружевом длинный шлейф, невеста просто плывет по залу.

К свадебному платью невесты – русалки несомненно подойдут украшения из жемчуга и маленькие клипсы, а также модная сумочка, имеющая форму ракушки.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации