Главная / Праздники / День святого Валентина / Что подарить подруге на День Святого Валентина

Что подарить подруге на День Святого Валентина

Что подарить подруге на День Святого Валентина

10 полезных советов — что подарить подруге на День Святого Валентина

Всем известно, что дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Главным подарком на любом празднике, конечно, является внимание и любовь, которые направлены на наших близких и друзей. Мы хотим предложить вашему вниманию десятку лучших подарков самой близкой подруге на День Святого Валентина.

Итак, что же подарить подруге на День Святого Валентина?

Идеи подарков на День Святого Валентина:

  1. Можно приобрести 10 шоколадных конфет, имеющих форму сердечек. Каждую из них заверните в упаковку алого цвета с бантиком и приколите валентинку с пожеланиями подруге на День Святого Валентина. Как только девушка съест конфетку – пожелание сбудется.
  2. Для каждой современной девушки лучшим подарком на День Святого Валентина станет косметика: губная помада, блеск для губ, тушь для ресниц, тени. Но от вас потребуется знание того, какой косметикой она предпочитает пользоваться.
  3. Сегодня стало модным  создавать косметику ручной работы. Мыло, соли, шарики для ванн, натуральные скрабы – все это может быть шикарным подарком, который поднимет настроение и покажет вашу истинную заботу.
  4. Бесподобным вариантом для подарка подруге в этот прекрасный день будет красивая бижутерия (браслеты, сережки, кулоны, бусы) или аксессуары для волос (обруч, расческа, заколка).
  5. Можно подарить подруге милую шкатулку, подписку на журнал или интересную книгу.
  6. Если ваша подруга – поклонница фен-шуй, купите ей китайский веер, чай в подарочной упаковке, музыку ветра или картину акварелью на рисовой бумаге. Одинокой подруге прекрасным подарком на День всех влюбленных будет пара уточек-мандаринок – самый романтический символ фен-шуй.
  7. Еще одним интересным подарком для близкой подруги станет диск с музыкой любовной тематики, ведь  ничто не сравнится по степени воздействия на эмоции c музыкой. Заслышав звуки любимой мелодии, мы чувствуем, как повышается настроение, и наполняют жизненные силы.
  8. Если вы хотите сделать приятное близкой подруге, подарите ей билеты в кино и сходите вместе на интересную мелодраму. У вас будет возможность вместе окунуться в мир романтики с день всех влюбленных.
  9. Кроме того, можно выбрать романтический сувенир (свечку, мягкие игрушки, подушечки, забавные статуэтки), выполненный в духе праздника Дня Святого Валентина. В виде ангелочков или сердечек, красного или розового цвета. Их можно вручить в виде самостоятельного подарка, или как дополнение, например, к сладостям.
  10. Подарите цветы, бутылку вермута или вина в красивой упаковке с коробкой хороших шоколадных конфет в форме сердца.

Очень важно, чтобы ваш подарок был в нарядной упаковке. А приятным дополнением станет поздравительная открытка с теплыми пожеланиями от чистого сердца!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации