Главная / Красота / Узнать женский характер по маникюру

Узнать женский характер по маникюру

Узнать женский характер по маникюру

Как цвет маникюра может характеризовать женщину: советы nail-экспертов

Он может рассказать о вашем характере больше, чем вы представляете себе. Конечно, по-настоящему определить нрав женщины по ногтям – дело бесполезное, но все же, кое-какие “секреты” цвет лака способен выдать.

Розовый Ярко розовый в стиле Пэрис Хилтон или Барби говорит о том, что вы – неравнодушная к роскоши, сексуально раскрепощенная и смелая женщина.

Желтый “Дамы, которые предпочитают желтый цвет – богемные рокерши”, — утверждает эксперт Джинджер Джонсон, которая стала одной из основательниц марки Ginger + Liz Colour Collection. Она советует комбинировать новинку сезона с маленьким черным платьем или с лихо подрезанными джинсовыми шортами и украшениями в стиле Джимми Хендрикса.

Неоновый зеленый или голубой Леди, выбирающая салатовый или голубой лак – разговорчивая, живая и общительная. Если такая девушка работает в офисе, она может подорвать основы корпоративного стиля, но, как правило, такие дивы предпочитают работу в fashion-индустрии.

Коралловый и оттенки оранжевого Всегда актуален. По словам Джил Сунн Чой, которая владеет нейл-SPA Jin Soon Natural Hand and Foot Spa в Нью-Йорке, женщины, выбирающие лак оранжевого цвета “или уже счастливы, или хотят быть таковыми”. С легким платьем маникюр таких цветов смотрится нарядно и гламурно.

Прозрачно-белый “Модница, выбирающая такой тон лака, уверена в себе и нелегко меняет свое мнение”, — считает основательница марки Essie Cosmetics Эсси Вайнгартен. Такие светлые оттенки хороши для маникюра.

Светло-розовый Такой цвет лака выбирают консерваторши, говорит Эсси. Впрочем, это цвет элегантен и подходит карьеристкам: смотрится хоть и сдержанно, но торжественно. Выбирая такой оттенок: наденьте юбку-карандаш, приталенный пиджак, а для вечера – черное коктейльное платье.

Красный Сила, класс и романтичность – вот характеристика женщин, которые предпочитают красный лак для ногтей. Она хочет показать открытость, а может, она влюблена и отправляется на свидание.

Золотой Это выбор настоящих специалисток в моде. Такая дама не только прекрасно разбирается в трендах, но и дает советы подругам. Она может работать в beauty-индустрии. Эксперты рекомендуют носить такой цвет на ногтях с джинсами и экстравагантным топом.

Фиолетовый и бордо Выбравшая такого цвета маникюр девушка готова перейти границы во всем. Но, в то же время,  это очень утонченные оттенки, которые призваны потрафить вкусам, как бизнес-леди, так и богемной хипстерши. Более темные оттенки прекрасно подходят для торжественного вечернего выхода в свет, а наиболее яркие и разбавленные – для дня.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации