Главная / Отношения / Мужчины, с которыми не стоит строить отношения

Мужчины, с которыми не стоит строить отношения

Мужчины, с которыми не стоит строить отношения

С какими мужчинами не стоит строить отношения? Послушаем советы американских психологов

Большинству женщин приходится перепробовать множество вариантов отношений, прежде чем найти единственного и неповторимого принца. Беда в том, что некоторые так увлекаются процессом, что просто забывают о цели, влюбляясь и снова ошибаясь. Как отличить мужчину, предназначенного судьбой, от злого рока — советуют американские психологи.

С какими мужчинами не следует заводить серьезные отношения?

Любитель флирта

Он является очень сильным противником, так как изначально нацелен на положительный эффект. Такой типаж обожает нравиться многим женщинам, прилагая для этого массу сил.

Их часто называют “очаровашками”, ведь ради женского внимания они готовы биться головой об стену. Беда лишь в том, что как только они завоевывают расположение, тут же теряют интерес к покоренному объекту, исчезая в поисках новой мишени.

Трудоголик

С таким типажом мужчины любая дама не сможет избавиться от постоянного чувства злости и вины. Эти отношения чреваты для женщины стрессами, плавно переходящими в истерики. Просить трудоголика меньше работать просто бесполезно, да и такие просьбы ставят партнершу в неловкое положение. Ведь ее избранник вкалывает в три пота, стараясь сделать карьеру, а она вставляет палки в колеса.

Метросексуалы

Что может быть лучше, чем быть женой Дэвида Бекхэма? Наверно, ничего, если вы Виктория Адамс. Но если вам далеко до звезды мирового масштаба, и если вы не готовы ежечасно следить за собой, готовясь к очередному появлению перед репортерами — такой супруг не для вас.

Действительно, среднестатистическая женщина не будет терпеть, если ее половинка будет постоянно крутиться перед зеркалом дольше, нежели она сама. Гардероб у такого красавца окажется точно больше вашего, и вам придется потесниться. Такие мужчины ведут себя очень экспансивно, поэтому готовьтесь освободить полки для его обтягивающих джинсов, фирменных футболок и ремней от Guccie.

Инфантильные “малыши”

Такие мужчины ищут для себя вторую маму. Некоторые женщины видят в отношениях с ними возможность испытать вторую молодость, проводя время в походах в кино или танцуя на дискотеках. Однако семейная жизнь состоит не только из развлечений и при любой серьезной проблеме, такие “мальчики” пасуют. Такие “существа” непременно сядут к вам на шею, и вы всегда будете заботиться о своем “сыночке.

Критик

Его взгляд всегда однобок. Критику все не по душе, о чем ему требуется немедленно поведать – подробно и эмоционально. Мужчина с таким типажом может при всех сказать гадость про вашу прическу или оповестить о перхоти в ваших волосах.

Но, с другой стороны, он всегда будет честен с вами. Но разве вы хотите знать, что ваши формы стали в два раза шире за последний год? Вы и сами в курсе, но ваш критик сообщит об этом, и не раз.

Душа компании

Многим женщинам кажется, что веселые и общительные мужчины и после свадьбы будут вести живую беседу в присутствии тещи. В действительности, большинство балагуров предпочитает мужское общество, проводя львиную долю свободного времени в кругу своих друзей.

Связав жизнь с таким мужчиной, готовьтесь каждый вечер принимать в своем доме любителей пива и сидеть в уголке, пока они дружно смотрят футбольный матч.

«f-Journal.Ru» рекомендует — Нужна одежда для лыжного спорта? На сайте gornye-lizhi.ru Вы найдете огромный выбор по каталогу товаров Декатлон

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации