Главная / Мода / С чем носить синюю юбку

С чем носить синюю юбку

С чем носить синюю юбку

С чем носить синюю юбку, чтобы создать стильный, но в то же время ультрамодный женский образ

Синяя юбка в последнее время стала фавориткой модных сезонов и составила достойную конкуренцию любимице всех женщин черной юбке.

Любая женщина, которая считает себя модной или стильной просто не сможет обойтись, без синей юбки. Секрет этой юбки конечно в глубине и красоте цвета – синий цвет прекрасно сочетается практически со всеми цветами от блеклых цветов и пастельных до ярких и сочных оттенков.

Синяя юбка настолько универсальная вещь, что меняя лишь верх и аксессуары можно с легкостью создавать бесконечное множество образов соответствующих разным стилям одежды. Женщина в синей юбке выглядит очень сексуально, но в то же время сдержанно и элегантно – это все, потому что синий цвет яркий, но не настолько провоцирующий как красный или черный. И стоит справедливо заметить, что для мужчин синий цвет ассоциируется с шиком, стильностью и элегантностью и женщина в синей юбке будет вызывать тождественные ассоциации.

С чем носить синюю юбку–мини

Синяя мини — это выбор для смелых модниц любящих шумные вечеринки и клубные тусовки.

Стоит сказать, что если хочется создать бунтарский и сексуальный образ, то синюю мини – юбку следует сочетать с черным не слишком объемным верхом. Самым стильным выбором станет черный корсет, а синие туфли с черным декором и синяя сумочка выгодно завершат смелый и современный образ.

Если же хочется романтики в образе, то хорошим выбором станет белая блузка с интересным дизайном либо с наличием мелких рюшей или оборок, а стильно дополнят женственный образ туфли и пояс серебристого цвета, но, а сумочку стоит выбрать в тон помады.

Создавая креативный образ, стоит уделить внимание сочетанию синий – зеленый – это яркое живое, но в то же время не стандартное сочетание внесет в образ нотки индивидуальности и неповторимости. Зеленый атласный или шифоновый топ на одно плечо в сочетании с синей юбкой мини привнесут в женский образ новизны, а стильности добавят обувь и аксессуары лимонного или золотого цвета. Девушка в таком ансамбле непременно станет звездой любой вечеринки, поражая окружающих смелым и стильным образом.

С чем носить синюю юбку–карандаш

Элегантность и сдержанность синего цвета придают юбке – карандаш особый шик и стильность.

Синяя юбка – карандаш органично вписывается в деловой стиль, наделяя его дисциплинированностью и сдержанностью, но в то же время яркостью и сексуальностью.

Сочетание достойное деловой женщины – это синяя – юбка – карандаш и бежевая блуза, а так же обувь и аксессуары либо бежевого, либо шоколадного цвета такой ансамбль может быть визитной карточкой успешной и уверенной в себе леди.

Хотя стоит сменить бежевую блузу на полосатый верх и женский образ наполниться духом свободы и отдыха. Такое сочетание  — это морская тематика, а женский образ в таком ансамбле – это элегантная леди соответствующая образу красавиц отдыхающих где – то на золотых пляжах Майорки. Но чтобы образ действительно смотрелся столь роскошно и дорого следует выбирать аксессуары в тон полос на блузе или топе.

Но если не каждая женщина рискнет надеть полосатый верх, то белую блузу под синюю юбку — карандаш с удовольствием наденет любая леди. Стильности образу привнесут аксессуары красного цвета, а именно пояс, туфли и клатч, а красная помада на губах завершит ретро – образ. Женщина в таком морском ретро — ансамбле будет манить мужчин сексуальностью и элегантностью образа, напоминая о море, яхтах, шампанском и поцелуях до утра на морском причале.

С чем носить синюю юбку–макси

Синяя юбка–макси – это вещь, которая с легкостью может стать как центром дневного образа, так и вечернего.

Стоит сказать, что лучшим выбором будет синяя юбка – макси летящего силуэта из струящихся тканей, а именно шелк, шифон, атлас. Самым стильным сочетанием для синей юбки – макси будет верх, выполненный в любом оттенке синего цвета начиная от бирюзового оттенка и заканчивая черно – синим оттенком. Особое внимание в таком сочетании стоит уделить обуви она должна быть цветной, а сумка, браслеты, пояс должны быть любого цвета и перекликаться с цветом на туфлях. Ни в коем случае не стоит выбирать дополнения, которые выполненные в синей гамме – это сделает женский образ скучным и тусклым.

С чем носить синюю юбку, чтобы выглядеть стильно, ярко и роскошно – это использовать в ансамбле три четких, сочных и контрастных цвета и не злоупотреблять темными и тусклыми тонами в создаваемом образе.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации