Главная / Свадьба / Свадьба на природе

Свадьба на природе

Свадьба на природе

Свадьба на природе позволяет реализовать все мечты и пожелания молодоженов

Все молодожены мечтают об идеальной свадьбе – не только прекрасной, но и чтобы она отличалась от других. И для этого есть замечательный вариант – организовать свадьбу на природе.

Как правильно организовать торжество на природе

Для праздника идеально подойдет загородный дом на охраняемой территории. На свадьбу можно явиться в карете или на белых лошадях.

Для того чтобы в ЗАГСе не толпиться с другими молодоженами можно заказать выездную регистрацию брака. В этом случае торжественная церемония пройдет на природе без лишней спешки, и вы и гости запомнят это необычное торжество. Сама церемония может быть традиционной или в европейском стиле.

После завершения официальной части начнется настоящая сказочная феерия.

Вы можете организовать свадьбу в определенном стиле, например, устроить бразильский карнавал или в духе времен трех мушкетеров. А можно смешать все стили устроить маскарад. Ваших гостей не оставят равнодушными выступления фокусников, цыган и факиров.

Свадьба на открытом воздухе имеет ряд преимуществ. Открытый воздух – это полный простор для разнообразных спецэффектов: днем можно выпускать в небо голубей, шарики или конфетти, а вечером можно устроить лазерное шоу или салют. Для чтобы удивить гостей этими спецэффектами их нужно проводить с определенным интервалом.

Не забываете, что погода очень часто преподносит сюрпризы, поэтому заранее позаботьтесь о шатрах и навесах, которые будут, стильно и оригинально оформлены. Их можно украсить цветочными композициями и гирляндами. Они не только укроют от непогоды или знойной жары, но и придадут особый неповторимый шарм. В качестве пола в шатрах может быть травяной покров или использованы разнообразные настилы.

Для удобства гостей можно заранее на столах разложить банкетные карточки. В качестве мебели вы можете выбрать обыкновенные пластиковые столы и стулья или роскошные диваны. Но второй вариант обязывает следить за мебелью в случае непогоды.

Учтите, что организация свадьбы на природе, требует немалых сил и финансовых затрат.

Обратите внимание на такие мелочи, как разнообразные лампочки, фонари, ленточки и бантики, развешанные на деревьях. Ведь это создаст праздничную атмосферу. С помощью воздушных шаров можно соорудить арку или другие сооружения.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации