Главная / Мода / Что надеть на Новый Год 2012

Что надеть на Новый Год 2012

Что надеть на Новый Год 2012

Что надеть на Новый Год 2012:  советы стилистов и астрологов

Чтобы правильно ответить на вопрос, что надеть на встречу Нового года 2012, обратим внимание на символ этого года – Черный Водяной Дракон.

Давайте послушаем астрологов, узнаем советы стилистов и примем решение о том, что надеть на это праздничное событие.

Что надеть на Новый Год 2012?

Стиль

Стиль – это не конкретное платье, а умение подать себя. В этот день очень важно быть яркой, креативной, веселой, всем своим видом: и одеждой, и макияжем, и прической, и поведением демонстрируя любовь к жизни – Дракон это оценит. И, напротив, невзрачный вид может лишить вас покровительства Дракона. Вывод – в Новый год 2012 нужно от души веселиться и радоваться.

Дракон постоянен, поэтому мужчинам стоит флиртовать только с одной женщиной, зато дамам, чем она будет ярче и сексуальнее, тем лучше – Драконы любят красоту и охотно берут ее под свою защиту.

Одежда

Само название символики – Черный Водяной – подсказывает нам, что несомненным лидером цвета будет черный, но с блеском. На втором месте серебряные и золотые оттенки. И третье место у яркого красного – цвет огня у огнедышащих существ в фаворе. Также астрологи советуют обратить внимание на зеленый, так как на всех торжествах, например, в Китае, Дракон преподносится как красно-зеленое существо. И завершают топ цвета воды – голубой и синий, ведь Дракон же водный!

Выбирая ткань для встречи Нового года 2012, обратите внимание на шелк и шифон, в которых много праздничности и воздушности. Также подойдет и обтягивающая ткань, как кожа Дракона. Мужчинам же астрологи советуют надеть яркую рубашку или галстук, чтобы выглядеть празднично.

Украшения

Как мы знаем, Дракон по древним преданиям охраняет сокровища, и Новый год как раз тот случай, когда все ваши умопомрачительные украшения должны быть вынуты из шкатулок и засиять на вашей шее, пальчиках и запястьях. Причем, это должны быть только настоящие украшения, а не подделки и имитации.

Будет замечательно, если вы устроите карнавал – Дракон их обожает. Здесь уже вы можете использовать все, что вам заблагорассудится, лишь бы это было блестяще, феерично и весело. Одевайтесь под карнавальный образ. Самый подходящий – это русалка, существо мифическое, очаровательное и соблазнительное.

Прическа и макияж

Нет строгим прическам и серому макияжу! Чтобы достойно встретить Новый 2012 год, смело экспериментируйте с прической, завивайте и распускайте волосы, украшайте блеском, делайте заметный макияж и маникюр.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации