Главная / Мода / Сумки Mulberry весна-лето 2012

Сумки Mulberry весна-лето 2012

Сумки Mulberry весна-лето 2012

Сумки Mulberry весна–лето 2012 — это сумки для романтичных натур

Марка «Mulberry» представила новую коллекцию аксессуаров весна – лето 2012 пропитанную женственностью и романтизмом. Эмма Хилл предложила модели сумок, в которых переплелись кокетство, женственность, элегантность и роскошь.

Каждая модель по своему уникальна и в то же время практична, так как такой аксессуар будет достойным дополнением и к городскому стилю одежды, и к романтическому стилю,  и к вечернему ансамблю.

Цветовая гамма разнообразна и соответствует модным веяниям в коллекции сумок «Mulberry» представлены модели синего, бежевого, персикового, желтого, лимонного, зеленого, рыжего и коричневого цветов. Материалы данной коллекции преимущественно натуральная матовая кожа, замша и мех пони. В качестве декора использованы разнообразные клепки, затейливые кожаные аппликации и металлическая фурнитура серебряного или золотого цвета. Красивые и элегантные цепочки – ручки украшают самые женственные и утонченные модели, а модели для города имеют средний размер, прямоугольную форму и изящные ремешки в качестве декора.

Сумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фотоСумки Mulberry весна-лето 2012 фото

Сумки Mulberry весна–лето 2012 – это изысканные модели не только органично вписывающиеся в классический женский образ, но и стильное дополнение к молодежному образу.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации