Главная / Свадьба / Десять «Да» выездной свадебной церемонии

Десять «Да» выездной свадебной церемонии

выездная свадебная церемония

Только подумайте, у практически всех Ваших знакомых замужних пар есть фотографии в местном ЗАГСе! И какие же они все одинаковые, похожие! Неужели и Вы станете еще одной такой парой? К счастью, сейчас уже почти во всех городах доступно проведение выездной церемонии бракосочетания, которую можно провести в значимом для молодоженов месте, на пляже, в зале ресторана, на террасе загородного клуба и т.д. Такая свадебная церемония станет действительно особенной, необычной, запоминающейся! Действительно Вашей!

Конечно, обойдется она значительно дороже традиционной церемонии в ЗАГСе, но нижеизложенные плюсы однозначно говорят в пользу таких растрат!

Первое «Да» — это, собственно, сама необычность и оригинальность подобной церемонии. Никаких затертых ковриков, очередей перед дверями зала, толкотни среди чужих гостей! Все только так, как хотите Вы сами!

Второе «Да» — это возможность самостоятельно выбрать место, которое нравится лично Вам. Возможно, для Вас значим отдаленный уголок парка, где Вы впервые поцеловались или Вы мечтаете соединиться узами брака на уютном пляже у небольшого озера, или не хотите далеко ездить и решили расписаться прямо в ресторане, где и пройдет торжество – все возможно!

Третье «Да» — дату и время церемонии Вы выбираете самостоятельно, и назначаете свадьбу тогда, когда удобно Вам, а не тогда, когда в ЗАГСе есть свободное время!

Четвертое «Да» — это возможность украсить место проведения церемонии в соответствии с Вашими вкусами. Возможно ,это будет арка из живых цветов, виденная в трогательном фильме, или символическая беседка, оплетенная плющом, но в любом случае это будет что-то такое, что нравится лично Вам!

Пятое «Да» — это возможность стильно обставить выход невесты. Можно идти к месту росписи под медленную музыку, или сделать так, чтобы Вас на этом пути обсыпали лепестками роз – в общем, можно устроить из начала праздника настоящее представление.

Шестое «Да» — церемония может быть проведена не по канонам ЗАГСа, а в соответствии с Вашими пожеланиями. То есть, Вы сможете обменяться торжественными клятвами верности, или сказать несколько теплых слов друг о друге, или даже спеть песню вместе с любимым!

Седьмое «Да» — можно продумать и специальные посадочные места для гостей, чтобы им было удобно наблюдать за роскошной церемонией, а не приходилось толпиться под стенами ЗАГСа!

Восьмое «Да» — фотографии и видеосъемка церемонии будут отличного качества, т.к. фотографы смогут выбирать действительно удобные ракурсы, а не становиться там, где можно.

Девятое «Да» — при желании, сразу после самой церемонии можно организовать легкие закуски прямо на месте ее проведения, а неподалеку можно обустроить специальное место, где гости смогут вручить молодым подарки.

Десятое «Да» — такая свадебная церемония, продуманная до мелочей, точно впечатлит всех гостей и заставит их еще долгое время вспоминать о прекрасной и необычной свадьбе!

Ну разве смогут некоторые финансовые затраты перевесить все эти плюсы?

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации