Главная / Праздники / День святого Валентина / Сюрприз мужу на День святого Валентина

Сюрприз мужу на День святого Валентина

Сюрприз мужу на День святого Валентина

Если вы не знаете, какой сюрприз устроить мужу на День святого Валентина – прислушайтесь к подсказкам интернет-журнала «f-Journal.Ru»

Как часто в ежедневных заботах мы забываем, что наш быт – это не самое главное. Конечно, вкусный ужин, чистоту в доме и уют никто не отменял, однако в «домашней жизни» всегда должен быть и этот элемент – романтика.

Так уж сложилось в жизни, что именно мы, женщины, всегда ожидаем от мужчин нежных знаков внимания, а также «материального выражения нематериальных чувств». Но, подумайте, ведь не очень честно просто сидеть, благосклонно принимая подношения и не делая никаких ответных шагов. Кто-то ответит, что не женское это дело. Но почему выражение любви – не женственно? В конце концов, все дамы одобряют идею равенства полов, но в вопросе нежных романтических отношений почему-то остаются крайне консервативными. «Что-то редко встречаются мужчины, которые, прожив с любимой женщиной пару лет, все продолжают за ней ухаживать, регулярно даря и принося в дом конфеты и цветы», – скажете вы. Конечно, такое положение вещей весьма распространено. Однако давайте тогда возьмем инициативу в наши слабые руки и подадим пример! Давайте всегда будем милыми и романтичными – и (вот увидите!) ваш любимый тоже будет таким!

Сюрприз мужу на День святого Валентина

Какие же романтичные мелочи или сюрпризы помогут выразить ваши нежные чувства к любимому мужу?

Не стоит забывать о том, что если вы живете вместе, то всякие безделушки или мягкие игрушки будут раздражать и вашего мачо, ведь практически всем мужчинам это, по определению, не нравится, да и нам самим, ведь это очень захламляет квартиру. Поэтому речь пойдет не о плюшевых сердечках или статуэтках.

Признание на машине

Под окном стоит его, или ваша общая, машина? Сейчас зима, и автомобиль периодически наверняка покрывается тонким слоем снега. Это прекрасная возможность нарисовать на заснеженном стекле… сердечко! Представьте, любимый возвращается вечером с работы, а может быть идет утром, привычным внимательным взглядом окидывает «железного коня», а там – ваше художество. Ваша половинка обязательно улыбнется, подумав, какая же умная и изобретательная у него женулька-крохотулька! Даже если ваш мачо – тугодум, и если он вдруг сделает вывод, что это соседские детишки балуются, быстро отправляйте ему SMS-ку с признанием — «Я тебя люблю!». Главное подгадать, а любимому получить сообщение сразу после увиденной «наскальной живописи».

Романтические записки

Можно изредка подкладывать в карман пальто любимого мужа романтические записочки типа «Приходи скорее!» или «Ты у меня самый лучший!». Можно прикреплять их на зеркало в ванной, холодильник или вкладывать в его ежедневник. Однако не переусердствуйте, а то даже все самое хорошее когда-нибудь приедается, а время от времени – самое оно!

Листочки в виде сердечек

Можно обклеить всю квартиру листочками-липучками в виде сердечек (можно вырезать самостоятельно, а можно купить готовые такой же формы).

Нежное словечко

Если вы немножко инфантильны, то заведите специальное («свое») словечко, которое выражает неимоверную нежность к любимому мужу или мужчине. «Мур», «фр», «афф»… Если на письме выглядит глуповато, то в жизни очень даже трогательно.

Две бутылочки пива

Можно как-нибудь к ужину купить 2 бутылочки пива (если, конечно, вы его тоже обожаете). Так как пиво совершенно не означает начала «романтического вечера» (ведь их мужчины не любят, не понимают и боятся), значит, вы просто посидите и поболтаете. А дальше – уж как получится. К тому же этот напиток отлично сочетается с сосисками и картошкой, в то время как для торжественного шампанского надо постараться и приготовить, как минимум, изысканный салат и какие-нибудь морепродукты – для антуража. А это хлопотно!

Романтичный завтрак

Вы готовите мужу завтрак? Вырежьте сыр для бутерброда в форме сердечка! И забавно, и приятно. Варите кашу — нарисуйте на ней вареньем тот же символ! Вообще-то, сердечки можно рисовать чем угодно: сгущенкой из тюбика (спасибо изобретателям!), взбитыми сливками, корицей, горчицей… – на чем угодно: на пироге или печенье (оптимальный вариант – собственного изготовления, благо полуфабрикатных смесей сейчас предостаточно), котлете. А можно слепить эту самую котлету в виде сердца!!!

Одним словом, на кухне можно дать волю своей фантазии.

Вы согласны, что вариантов много? Только нужно не стесняться экспериментировать! И, главное здесь — ваше желание.

День святого Валентина – отличный повод порадовать своего «Валентина» нежным знаком внимания. Удачи!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации