Главная / Свадьба / 10 советов как сделать свадьбу необычной

10 советов как сделать свадьбу необычной

как сделать свадьбу необычной

10 советов как сделать свадьбу необычной

Естественно, каждая пара сама решает, какой же будет их свадьба, как пройдет этот торжественный день. Ну и, что также естественно, всем хочется, чтобы именно их праздник был самым ярким, самым веселым и незабываемым! Как же этого добиться? Вот несколько самых, казалось бы, простых советов, которые действительно помогут сделать свадьбу необычной.

  1. Стоит решиться и провести тематическую, стилизованную свадьбу. Это точно запомниться Вам, гостям, никого не оставит равнодушным и сделает Ваш праздник отличным от других, типовых свадебных торжеств! Самые популярные сейчас варианты: свадьбы в стиле ретро (а-ля «Стиляги»), в итальянском стиле, а восточном стиле, свадьба в этническом стиле.
  2. Проводите выездную церемонию бракосочетания. Согласитесь, ЗАГС – это так банально и неинтересно! Лучше немного потратиться, зато провести церемонию так, как мечталось!
  3. Используйте красивые, эксклюзивные аксессуары: подушечку для колец ручной работы, оригинальные свадебные фужеры, созданные специально для Вас, стильный сундучок для денег – все это поможет создать на свадьбе изысканную, романтичную атмосферу.
  4. В случае проведения тематической свадьбы, не ограничивайтесь только костюмами для молодоженов или стилизованными украшениями зала: все должно быть выдержано в одном стиле – и наряды, и декор, и сценарий, и даже костюмы гостей!
  5. Если позволяет тематика свадьбы, не забывайте о современных технологиях: можно создать уникальные видео-приглашения на торжество, вместо обычной свадебной книги предложите гостям оставить свои пожелания на камеру, для создания видеофильма поздравлений, вместо банального фейерверка устройте стильное лазерное шоу со звуковыми эффектами.
  6. Выбирайте тамаду и музыкантов, которые привыкли работать вместе. Такому сработанному тандему значительно легче понимать друг друга, с ними гости точно не заскучают!
  7. Приглашайте на свадьбу профессиональных артистов. Причем желательно, чтобы они не просто показывали шоу-программу, а делали ее интерактивной, т.е. вовлекали в нее гостей.
  8. Обязательно подготовьте первый танец. Не поленитесь и не экономьте, походите пару месяцев к профессиональному хореографу, который поможет поставить уникальный, красивый, стильный танец – он станет настоящим украшением свадьбы!
  9. Придумайте оригинальные памятные подарочки для гостей. Это могут быть небольшие бонбоньерки со сладостями, прикольные пазлы с лицами молодоженов, магниты на холодильник с датой свадьбы и т.д. Такие приятные мелочи помогут приглашенным сохранить добрую память о весело проведенном на свадьбе времени.
  10. Конечно, свадебный торт – обязательный элемент торжества. Но попробуйте разнообразить десерт стильным шоколадным фонтаном, необычно оформленными экзотическими фруктами или хотя бы закажите необычный, оригинальный торт.

Конечно, каждая пара добавит к этому списку что-то свое, но, даже просто придерживаясь этих советов, можно значительно разнообразить праздник и удивить гостей!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации