Главная / Отношения / Предложение руки и сердца — прошлый век?

Предложение руки и сердца — прошлый век?

Предложение руки и сердца

Как предложить руку и сердце любимой

Какое счастье, что судьба подарила вам встречу с любимым человеком. Но даже если вы имеете серьезный настрой на установление отношений, не спешите набиваться в мужья к девушке. Отношениями нужно уметь управлять.

Продолжайте радоваться жизни рядом с любимой, не привязывая ее к вашим далеко идущим планам. Поверьте, будет меньше разочарований, если вдруг что-то не получится.

Счастье – это то, которое не завершилось, поэтому радуйтесь существующему, не стягивая настоящее с будущим.

И только осознав необходимость союза, почувствовав ответное желание девушки быть рядом, делайте предложение.

Теперь по поводу правил, как положено делать предложение – их просто не существует. Все зависит от ситуации, которая происходит между вами и уровня ваших взаимоотношений.

Обычай сватовства, который был принят в древности, еще случается и в наши дни, а вот к признаниям и предложениям руки и сердца со всеми их определениями, отношение поменялось. Молодые просто начинают жить вместе, или регистрируются безо всяких словесных изысков. Романсы и серенады давно не звучат под окнами любимых, а заверения в вечной любви стали пережитками прошлого. Может это и к лучшему. Ведь это расход душевных сил на обещания, которые просто утопичны. ”Вечная любовь” не может продолжаться вечно, “рука и сердце” не могут быть отданы, потому что крепко прикреплены к телу. И все- таки жаль, потому что женщины так сентиментальны, запоминая на всю жизнь, как любимый сделал первое признание и просил ее стать его женой, а радость и теплота того счастливого момента будет долгое время согревать ей сердце.

А может, вы не побоитесь показаться старомодным, предлагая своей даме руку и сердце? В таком случае вас ждет волнительная ситуация торжественного и незабываемого момента. Вам придется отыскать в хранилищах вашей души самые искренние, самые теплые слова для признания. Галантно, как истинный рыцарь, преклоните одно колено и произнесите эти главные слова: ”Я тебя люблю, и стань моей женой, пожалуйста!” Вы увидите, как ваша избранница по достоинству оценит такое поведение. Но даже, если она захочет немного поиграть в нерешительность, то это только для того, чтобы еще и еще раз услышать столь приятные и ласкающие слух слова.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации