Главная / Праздники / День святого Валентина / Как отпраздновать День святого Валентина

Как отпраздновать День святого Валентина

Как отпраздновать День святого Валентина

Некоторые размышления на тему: ”Как отпраздновать День святого Валентина”. Идеи и советы от интернет-журнала «f-Journal.Ru»

Как это прекрасно, что такой замечательный праздник, как День святого Валентина, бурно вошёл в нашу жизнь! Это отличная возможность очередной раз объясниться в любви своей половинке и преподнести приятный сюрприз. Это влюблённые пары везде и всюду. Это мужчины с цветами, которые спешат на свидание к своим единственным. Это праздничный ужин и прекрасная романтическая ночь.

Идеи как интересно отпраздновать День святого Валентина

Даже если вы очень далеки от романтики, все же не хочется чувствовать себя посторонним на этом празднике любви. Не нужно игнорировать День святого Валентина! Организуйте любимым оригинальное поздравление. Вариантов – масса.

Можно целый день забрасывать друга или подругу любовными посланиями. Это прекрасно поднимает настроение, особенно если СМС вы пишете друг другу не так часто. Если с фантазией для написания признаний туговато, не огорчайтесь. Простые, однако ёмкие фразы «Я горжусь тобой, ты самая красивая!», «Я тебя люблю!» или «Ты лучше всех!» вполне подойдут.

Ужин для двоих

Если Вы живёте вместе, вернитесь домой в этот день пораньше. Быстро приготовьте ужин. Не обязательно увлекаться сложными кулинарными изысками. Пусть получится какое-нибудь несложное блюдо. Можно, к тому же, приготовить его вместе, и съесть вместе, приправив бутылкой хорошего вина. Потом посмотрите кинокартину про любовь, видеозапись собственной свадьбы или эротический фильм. Это на Ваш выбор. Главное, ощутите, как это приятно сидеть, обнявшись, на диване с мыслью: «Как это здорово, что мы – семья!»

Отправляемся в сауну

Отличный вариант – провести время вдвоём в сауне или бане. Представьте, на дворе зима, снег и вьюга, а вам вдвоём тепло и хорошо. Не любите сауну? Отправляйтесь прямо на каток! Как это замечательно в холодный зимний день, взявшись за руки, скользить по льду. А потом выпить горячего чая в ближайшем кафе и сказать друг другу самые нужные слова! Даже если вы никогда не стояли на коньках, быть может, самое время научиться? Ничто так не сближает влюбленных, как общее дело, но вы ведь хотите стать ещё немного ближе, верно?

Цветы для любимой

Проверенный способ доставить радость любимой – подарить цветы. Это просто, да не совсем. Пусть будет это не дежурная роза, а роскошный букет. И пусть букет появится в необычное время. К примеру, ранним утром. Разложите букет на постели перед тем, как она проснётся. Или разбудите ее звонком в дверь, и пусть за Вас всё скажут цветы.

Окунитесь в воспоминания

Для пар, которые не один год прожили вместе в этот день лучше освежить чувства воспоминаниями. Вспомните время, когда вы только познакомились, и те места, где гуляли вдвоём. Сходите в любимый ресторан или прогуляйтесь знакомым маршрутом. Сходите, например, на набережную, в скверы или парки, где делали фото в день свадьбы. Выпейте шампанское, обнимитесь и поцелуйтесь. Вы почувствуете себя как молодожёны – дружно и счастливо. Попробуйте и вам обязательно понравится!

Когда играет адреналин!

Вариант для смелых пар, обожающих, когда в крови играет адреналин. Выберите место, где можно заняться сексом, но была бы вероятность, что кто-нибудь может вам помешать. Освежает чувства и здорово веселит. Этот день вы запомните надолго!

Подарки на День святого Валентина

Не стоит забывать, что главными атрибутами Дня святого Валентина являются сердечки и амурчики. Каждый знает вкус его половинки, а выбор подарков на любовную тематику достаточно велик. Единственное условие: нужно выбирать и дарить с любовью. Не покупайте милые безделушки, которые вас раздражают (бывает и такое!). Главное – это чувства.

Нарядимся амурчиком

Креативнному влюблённому можно самому нарядиться амурчиком и пылко признаться в любви своей единственной. Это поздравление уж точно запомнится ей надолго. Если у вас уже есть малыш, можно аккуратно нацепить ему крылышки и разыграть сцену поражения вашего сердца стрелами Амура. Пусть это увидит только один зритель, но завтра о вашем триумфе узнают все друзья и коллеги. Она сама с радостью расскажет им об этом.

День святого Валентина — день рождения новой семьи

И еще один вариант. Если вы пока лишь встречаетесь, но уже готовы создать ячейку общества, если вы не представляете жизни друг без друга, то знайте: 14 февраля – самый подходящий день для того, чтобы предложить руку и сердце. И принять его. И тогда День Влюблённых запомнится вам навсегда, ведь он станет днём рождения новой семьи.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации