Главная / Мода / Модные женские кеды

Модные женские кеды

Модные женские кеды

Модные женские кеды не только удобно, но стильно и женственно

Современная мода не раз приносила своим почитателям сюрпризы в виде оригинальных идей и нестандартных решений. Еще несколько лет назад в понятие кеды влаживалось лишь занятие спортом.

А сегодня они стремительно ворвались в нашу повседневную жизнь, сделавшись мега популярными не только среди мужчин, но и среди женщин. Современные женщины комбинируют кеды практически со всей одеждой, начиная от спортивных брюк и джинсов и заканчивая юбками и платьями. Такое положение дел совсем не удивительно, если учитывать универсальность, удобство и хорошие внешние качества этой обуви. Как всегда самыми первыми в моду кеды ввела молодежь, не признающая правил и стереотипов интегрируя кеды в различные субкультуры, молодежь подготовила для них стартовую площадку для рывка в мир моды. И если сначала кеды считались лишь обувью для бедных, то теперь они являются неотъемлемой частью гардероба высшего сословия. Под влияниями модных тенденций эта обувь из разряда чисто спортивной оказалась в категории«must have».

Модные женские кеды — теория и подборка фото по теме

Модные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кедыМодные женские кеды

На первоначальном этапе своего модного пути модельеры и дизайнеры приложили немало усилий на то, чтобы из среднестатистической мужской обуви кеды превратились в оригинальную, комфортную, а главное элегантную и женственную обувь. В итоге результат превзошел все ожидания. С помощью этой обуви можно не только внести разнообразие в образ, но и с легкостью создать свой стиль и имидж.

Впервые на модных подиумах кеды появились в коллекциях таких известнейших мировых брендов как: Louis Vuitton, Gucci и Lacoste.

От своих мужских собратьев женские модели отличаются в первую очередь строением стопы, что придает им особую утонченность и изящество. Зачастую женские модели декорируются стразами, рисунками, аппликацией и имеют более яркую и пеструю раскраску.

Одним из последних модных трендов являются женские кеды декорированные мехом. Женщины в такой обуви смотрится очень креативно, дорого и стильно. Также интересно смотрятся кеды с высокой подошвой либо платформой. Такая обувь предоставляет широкое поле для различных экспериментов и сочетаний, как для почитателей спортивного стиля, так и для любителей гламура.

Модные женские кеды – с чем сочетать и куда носить

Для повседневного ношения рекомендуется подобрать модели спокойных пастельных тонов и классической формы. Такие кеды будут органично смотреться  как с джинсами, так и со спортивной одеждой.

Любительницам привлечь к себе внимание следует выбрать модели ярких вызывающих тонов, обильно украшенные стразами, рисунками и обязательно с красивыми и пестрыми шнурками. Гламурные кеды прекрасно будут сочетаться и с короткими юбками и с платьями из денима или в спортивном стиле. В таком ансамбле можно смело гулять по городу, а можно отправиться в любой престижный клуб, а элегантные кеды на ногах позволят танцевать всю ночь не чувствуя усталости и дискомфорта.

Для веселой вечеринки в кругу друзей хорошо подойдут модели ярких или контрастных тонов, либо кеды на каблуках которые хорошо сочетаются с различными юбками и платьями, а также шортами и бриджами. Футболки с различными принтами и термоаппликациями внесут в образ стильности, но не сделают его слишком вычурным.

Ну а любительницы экстравагантности достойно оценят модели с эффектом потертости, и металлическими заклепками. Такие кеды станут достойным дополнением образа, где ставка делается на брутальность и сексуальность. Топ, драные джинсы или узкие кожаные брюки все, что нужно чтобы создать агрессивный и сексуальный образ.

Очень хорошо подчеркивают стройность женских ног мега популярные кеды с отворотом, к тому же они идеально сочетаются с одеждой из денима и мини юбками. Яркие шнурки или атласные ленты вместо них смогут придать женскому образу романтизма и игривости.

Хотя стоит помнить, что только модные женские кеды – это слишком мало для стильного и женственного образа кеды максимально должны соответствовать выбранному ансамблю, а модель оптимально подходить под строение и форму ноги.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации