Главная / Мода / Модные женские свитера зима 2011 — 2012

Модные женские свитера зима 2011 — 2012

модные женские свитера зима 2011 2012

Свитера в зимний сезон – это тепло и комфортно, а модные женские свитера зима 2011 – 2012 это стильно и неординарно

По давно сложившейся традиции основу зимнего гардероба составляют теплые вещи свитера, джемперы и кардиганы..

Модные свитера зима 2011-2012 порадовали разнообразием форм и оригинальными расцветками. Касаемо сочетания вязаной одежды с другими предметами, то здесь важную роль сыграли креативность, смелость решений и яркие фантазии модельеров и дизайнеров, сумевших «изобрести» интересные и смелые сочетания текстур.

Трендом зимнего сезона стали модные свитера и кардиганы с рукавом «летучая мышь» и классические вязаные модели свободного силуэта. Также модны округлые вырезы для горловины, они удлиняют шею и делают женский силуэт изящнее.

Длинные кардиганы и пуловеры зима 2011-2012

Модные кардиганы и пуловеры имеют мега популярный рукав «летучая мышь», но рукав в три четверти не менее актуален

Модно сочетать модели с рукавом три четверти с рубашками и водолазками при условии, что цвет будет совпадать. Длинные и свободные пуловеры и кардиганы предлагается сочетать как с зауженными брюками, так и с классической юбкой-карандашом. Их смело можно носить в самое холодное время, так как за счет своей длины они будут хорошо сохранять тепло вашего тела. Ещё один немаловажный плюс длинного кардигана в том, что он зрительно вытягивает вашу фигуру. Наиболее интересным выражением тенденций стало сочетания длинных вязаных безрукавок и кардиганов с юбками макси и длинными вязаными шарфами.

Классический женский вязаный свитер зима 2011-2012

Среди всех представленных моделей сезона зима 2011-2012 особо следует выделить классический вязаный свитер. Особенностью тренда сезона является свободный силуэт и высокое горло. Своеобразная обыденность и простота свитера успешно компенсируется его функциональностью и комфортом. Свободный вязаный модный свитер прекрасно впишется как в повседневный, так и в деловой образ.

Трикотажные женские свитера зима 2011-2012

Для почитательниц утонченной и элегантной одежды, модные свитера зима 2011-2012 представлены в трикотаже. В основном это тонкие кардиганы хорошо подходящие как для офиса, так и для прогулок по городу. Наравне с трикотажным кардиганом, модны кардиганы, выполненные в крупной машинной вязке. Модно металлизированные трикотажные свитера золотого цвета и свитера с принтом ромбы.

Гламурные женские свитера зима 2011-2012

Любительницам гламура предлагаются свитера и кардиганы, украшенные меховыми вставками, также модели с цветочными мотивами, щедро украшенные стразами. Модные свитера зима 2011 – 2012 – это модели обильно расшитые контрастными кристаллами, которые образуют красивые симметричные геометрические узоры. Такие вещи смотрятся роскошно, стильно и интересно, а также смогут стать прекрасным теплым и комфортным дополнением к вечернему ансамблю.

Модная расцветка и фактура на свитера зима 2011-2012

Цвета — в зимнем сезоне модны серый, белый, черный, красный, коричневый, синий, бежевый, бордовый и ярко-оранжевый цвета

Из принтов модны печатный принт, клетка, полоска, крупные рисунки с четкими геометрическими фигурами, узоры в «норвежском» стиле, а также этнические мотивы.

Крупные фактурные узоры рекомендуется подчеркнуть строгими без излишеств белыми рубашками. Приверженцам классических расцветок, предлагается поэкспериментировать с фактурами модно и стильно крупные вязки и вязаные косы. Очень интересным нововведением стало сочетание вязаного свитера с кожей или кружевом. Модные свитера зима 2011 – 2012 – это модели с меховыми вставками или щедро отороченные мехом. Вязаные вещи спокойных и тусклых тонов заиграют по-новому, если их сочетать с узкими брюками или кружевными юбками. Если есть пуговицы, они должны быть большие и заметные.

Модные свитера зима 2011 – 2012 не только согреют в холодные зимние дни, но и придадут женскому образу яркости и индивидуальности.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации