Главная / Отношения / Основные принципы женского пикапа

Основные принципы женского пикапа

Основные принципы женского пикапа

Несколько способов завоевать мужчину

Еще с подросткового периода каждая девушка мечтает о любви и романтических отношениях. С возрастом требования к мужчинам у женщин меняются. Но желание быть любимой и видеть рядом идеал своей мечты остается. Как завоевать сердце именно того, кого считаем идеальным мужчиной? Конкретных ответов на этот вопрос нет. Но несколько советов все же имеется. Главное – это определить, каких отношений хочет женщина? Найти верного спутника жизни или прекрасного любовника.

Поиск сексуальных отношений

Привлечь внимание мужчины для сексуальных отношений довольно несложно. Исключение составляют морально устойчивые представители сильного пола. С ними вряд ли получится завести интрижку. В большинстве своем мужчины всегда реагируют на женское обольщение. Не стоит сильно переживать, если вдруг получите прямой отказ. Женское обаяние является сильным оружием в технике пикапа. Легкий флирт, «случайные» прикосновения и кокетство не останутся незамеченными. Так что для достижения цели все средства будут хороши.

Поиск романтических отношений

Девушки, мечтающие о романтических отношениях, должны действовать осторожно. Флирт нужно начинать тонко и непринужденно. Главное в этой ситуации дать почувствовать мужчине, что именно он завоевывает женщину. Здесь будут вполне уместны легкие интригующие улыбки, короткие взгляды, некоторая недосказанность в словах. Эти уловки заинтригуют мужчину, и он начнет действовать. Первое время обязательно сохранять определенную дистанцию в отношениях. Но не очень долго, иначе мужчина может потерять интерес. Легкие интрижки с другими мужчинами только пойдут на пользу. Предмет обольщения поймет, что у него появились конкуренты. И как истинный завоеватель он усилит натиск. Такую игру необходимо поддерживать, по возможности, ежедневно. Тогда эти отношения будут долгими и сохранят свою свежесть.

Поиск мужа

Тактика в поиске мужчины для замужества зависит от того, имеется ли в настоящий момент рядом молодой человек. Если таковой есть и не спешит предлагать руку и сердце, этот процесс можно ускорить. Проверенный вариант – это завоевать расположение его друзей и сделать все возможное, чтобы понравиться родственникам мужчины. Здесь стоит проявить такие качества, как хозяйственность, порядочность, серьезность, внимательность и заботу. Родители, оценив по достоинству эти качества, сделают все необходимое, чтобы уговорить нерешительного молодого человека сделать предложение.

Если на примете нет подходящего варианта, нужно отправляться на поиски. Учитывать нужно то, что каждый мужчина предпочитает определенные места отдыха. Это могут быть кафе, клубы, общественные мероприятия и театры.

Потенциального мужа завоевать не так просто. Это одна из самых сложных женских стратегий. Тут есть несколько основных правил. Во-первых, нужно определить какими качествами должен обладать будущий муж. Каждый человек имеет свои недостатки, поэтому надо четко понимать, какие из них можно будет принять. Во-вторых, подумать о том, какими качествами должна обладать женщина, чтобы понравиться подходящему типу мужчин. От недостатков придется избавиться, а лучшие качества развить. В-третьих, определив подходящий типаж потенциального мужа, нужно поразмыслить над тем, в каких заведениях он может проводить свое время, и отправляться туда на поиски.

Проанализировав все этапы стратегии, можно создавать план по завоеванию сердца идеального мужа. Следуя всем правилам, шансы на успех достаточно велики. И в этом помогут Ваша красота, обаяние и мудрость.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации