Главная / Мода / Топ самых не актуальных тенденций весна-лето 2012

Топ самых не актуальных тенденций весна-лето 2012

не актуальные тенденции весна-лето 2012

Все ли модно, что ты носишь? f-Journal.Ru предлагает тебе узнать, что уже не модно в сезоне весна-лето 2012

Брюки, имеющие заниженный шов сидения

Их еще называют «зуавы» или «афгани» — это мода, пришедшая с улицы, покинула нас. Такая одежда была очень популярна всего пару лет назад. Возможно, они удобны и комфортны, но совершенно не льстят фигуре. Такие брюки вызывали множество проблем относительно комбинации с другой одеждой. Другие вариации брюк с заниженным швом сидения также уберите в гардероб. Приберегите их для носки дома или отдыха в семейном кругу, а на улицу ни-ни — не модно.

Узкая и сильно обтягивающая одежда

Сегодняшняя мода стремиться к спокойным силуэтам и элегантности. Сейчас модно, чтобы между телом и одеждой было некое пространство, в независимости это майка, платье или рубашка. Такая одежда несет некую загадку и женственность, чем облегающая.

Джинсы, которые имеют низкую посадку

Лет десять назад вошли джинсы с низкой талией, их нужно было носить с комбидрессами и удлиненными топами. Сейчас такие джинсы ассоциируются больше с вульгарностью, чем с модой. Произошло это потому, что наши модницы такие джинсы носили с коротенькими топами или майками, которые не скрывали, а наоборот обнажали нижнее белье. Но любительницам таких джинсов не стоит расстраиваться, дизайнеры придумали компромисс — пояс, который сшит диагонально, то есть спереди он занижен, а сзади завышен.

Сумочка и туфли одного цвета

Это правило давно уже отменили, а женщины все равно стараются его соблюдать. Черная сумочка в сочетании с черными туфлями — это признаки дурного тона. Ваша одежда и украшениям должны гармонировать и сочетаться с сумочкой и туфлями. Допустим, вы туфли выбираете в тон одежде, а другой аксессуар может быть нейтрального или контрастного цвета. Если вы непременно хотите носить чёрные сумку и обувь, то дополните их чёрными перчатками.

Слишком тонкие или неестественные брови

Сейчас в моде естественность. Не стоит выщипывать широкие брови или подкрашивать белесые. Теперь это воспринимается как особенность лица и индивидуальность. Стоит посоветоваться со специалистом по визажу, который в курсе модных тенденций, как сделать, чтобы ваши брови, созданные природой, выглядели ухоженными.

Туфли и сумочки сложных форм

В прошлом остались сумасшедшие платформы, странной формы танкетки, каблуки метаморфозы и сумки причудливых форм. Дизайнеры сейчас считают, что все должно быть естественных форм, лаконично и элегантно. Конструкции каблуков и формы сумочек остаются традиционными, дизайнеры лишь в выборе материалов будут проявлять свою неуемную фантазию.

Мелирование разноцветными перьями и яркие цвета волос

Пусть в далеком советском прошлом останется яркие неестественные оттенки волос, громоздкие укладки и рваные стрижки с высветившимися локонами разного оттенка желтого. В моде естественные оттенки. Если хотите осветлить волосы, то выполните это при помощи грамотной градации цвета.

« Жертвы солярия»

Аристократическая бледность сейчас очень в моде. А вот резкий контраст темной загорелой кожи и светлых волос уже давно считается дурным тоном. Если вы не желаете расстаться с солярием, то не забывайте о гармонии между цветом волос, бровей, ресниц и оттенком кожи.

Прозрачный лак на ногтях и слишком длинные ногти

Розовый или прозрачный лак лучше оставить молоденьким модницам, которые учатся в школе. Очень длинные ногти никогда не входили в моду. Но многим женщинам трудно отказаться от агрессивного маникюра. Некоторые коготки достигали просто неразумным размеров и выглядели устрашающе. Сейчас актуально матовые, плотные покрытия в цвет одежды. Ноготки должны иметь разумную длину, вне зависимости это вашу натуральные ногти или наращенные.

Не стоит гоняться за модой. Ищите не то что модно, а свой собственный стиль.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации