Главная / Мода / Модные цвета весна-лето 2012

Модные цвета весна-лето 2012

Модные цвета весна лето 2012

Модные цвета весна–лето 2012 — ярки и романтичны. Обзор тенденций от интернет-журнала «f-Journal.Ru»

Цветовая палитра нового модного сезона весна – лето 2012 насыщенна яркими красками, но в то же время пастельные тона также в моде. Дизайнеры предложили цветовое разнообразие — модно как облачаться в один яркий или спокойный цвет, так и комбинировать яркий цвет с пастельным цветом. Среди яркости и многообразия все же есть фавориты.

Модные цвета весна-лето 2012 — обзор от модельера N.Soloid

Желтый

Модные цвета весна лето 2012Модные цвета весна лето 2012

Ярко желтый цвет стал самым модным цветом наступающего сезона весна – лето 2012. Желтые однотонные платья разных форм и фасонов предложены многими модными домами и дизайнерами, но также актуальными будут и желтые юбки, шорты, блузы и топы. Если сочетать желтый цвет, то модно с белым, бежевым, бирюзовым, черным.

Белый

Модные цвета весна лето 2012Модные цвета весна лето 2012

В моде белый цвет, хотя это не ново для весеннее – летних сезонов, но сезон 2012 – это торжество белого цвета, так как во всех коллекциях представлены вещи белого цвета. Модно облачаться во все белое не комбинируя этот цвет, ни с каким другим. В этом сезоне в моде белые жакеты, платья, брюки, шорты, топы, блузы, а также обувь и сумки.

Оранжевый

Модные цвета весна лето 2012

Насыщенный оранжевый цвет в моде и самое интересное, что сочетать его модно только с оранжевым цветом такого же оттенка или на один – два оттенка ярче. Обувь и аксессуары под оранжевые вещи следует также подбирать в этом цвете либо в коричневом цвете. В моде и деловые оранжевые костюмы, и вечерние платья, и пальто, а также юбки и топы.

Фиолетовый

Модные цвета весна лето 2012

Благородный и насыщенный фиолетовый цвет в моде. Актуальным считается как комбинирование этого цвета с другим ярким и насыщенным цветом также и одежда, выполненная в единой фиолетовой гамме. Модно носить фиолетовый цвет и днем, надевая платья в стиле «Casual» и вечером блистая в роскошных платьях, выполненных в этом благородном цвете.

Фуксия

Модные цвета весна лето 2012

Новый сезон интерпретировал цвет фуксия, по новому добавив в него сочности и еще яркости, а также дав этому цвету новое название цвет Кабаре. Данный цвет более представлен в платьях, но использован многими дизайнерами, поэтому яркий и эпатажный цвет Кабаре будет фаворитом сезона.

Зеленый

Модные цвета весна лето 2012Модные цвета весна лето 2012

Зеленый цвет и все его оттенки популярны как никогда в сезоне весна – лето 2012. Модными считаются и бледные оттенки и сочные изумрудные и травяные оттенки. Стоит сказать, что прежде зеленый цвет не был столь популярен и широко представлен. Модно сочетать разные оттенки зеленого, а также зеленый цвет с белым. Однотонные зеленые платья также считаются модной новинкой сезона.

Бирюзовый

Модные цвета весна – лето 2012

Яркий бирюзовый цвет остается в моде, но его оттенок светло – бирюзовый более актуален и представлен шире. Модно сочетать светло – бирюзовый цвет с белым цветом и дополнять в небольших количествах золотым.

Синий

Модные цвета весна лето 2012Модные цвета весна лето 2012

Все оттенки синего цвета модны в сезоне весна – лето 2012, а именно ярко – синий, электрик, темно – синий, а также сине – серый. Сочетать модно синий цвет с любым модным цветом сезона.

Телесный

Модные цвета весна лето 2012Модные цвета весна лето 2012

Телесный цвет представлен широко и в повседневной одежде и в вечерней. Именно этот цвет более чем все подчеркивает женственность и романтичность сезона. Модно сочетать этот цвет с другими пастельными тонами, а также персиковым или черным цветами.

Модные цвета весна–лето 2012 – сочные и разнообразные, но в то же время женственные и благородные.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации