Главная / Мода / Мода весна-2012: тренды — 10 модных весенних образов

Мода весна-2012: тренды — 10 модных весенних образов

Мода весна-2012: тренды — 10 модных весенних образов

Тренды моды весна-2012 — журнал «f-Journal.Ru» предлагает модные образы весны 2012 женщинам, которые желают не отставать от веяний современной моды и нового сезона

Белый цвет представлен во всех коллекциях, а вещи, выполненные в столь благородном и чистом цвете стали фаворитами весенней моды. Стоит сказать, что и модные и стильные женщины просто обязаны иметь этой весной белые одежды.

Неоновые оттенки – это хит весны 2012, а вещи такого цвета, привнесут в образ яркости, эпатажности, но не лишат его шика и благородства. Модно платья и юбки, блузы и топы, выполненные в столь ярких оттенках.

Пастельные тона – это модное веяние весны 2012 придающее сезону романтичности, женственности и скромного благородства. Модно комбинировать различные оттенки пастельных тонов, а также сочетать пастельные тона с черным или коричневым цветами.

Вязаные аксессуары уже довольно продолжительное время не выходят из моды, и сезон весна 2012 не стал исключением. Практичность, романтичность и женственность таких аксессуаров просто неоспоримы.

Мини шорты с высокой талией – это модная и самая сексуальная вещь предложенная дизайнерами на весну 2012. Стоит сказать, что не важно, из какого материала выполнена модель, и какой она расцветки самое главное, чтобы шорты были мини, и талия у них была высокой.

Штаны с принтами – это стильная и креативная вещь весны 2012, которая представлена во многих коллекциях. Такие штаны привнесут в образ модности и укажут на неординарность стиля их обладательницы, но так же при правильном сочетании не испортят целостность и элегантность образа.

Обилие декора этой весной пропагандируется многими дизайнерами, а именно необычные аппликации, яркие и цветные стразы, различный не лишенный роскоши и изыска декор. Вещи, щедро украшенные декором в моде и на пике популярности.

10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото10 модных весенних образов фото

Большой клатч – это то, без чего не обойтись модницам весной 2012. Дизайнеры предложили множество моделей, выполненных как в классической так ив нестандартной манере, как из привычных материалов, так и из неординарных и креативных.

Вязаный спортивный трикотаж в моде весной 2012 из-за своего удобства, практичности и неординарности. Самыми модными считаются вещи и свитера, где органично сочетается ручная вязка и машинный трикотаж, а также ненавязчивая фактура вязки с цветными полосками на трикотаже.

Нестандартное соединение тканей и фактур в одном ансамбле самое модное и демократичное решение для весеннего образа 2012. Однотонные шелковистые ткани модно сочетать с цветными и грубыми или наоборот, также в моде сочетать кружево и шерсть, кожу и твид.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации