Главная / Мода / Модные аксессуары весна–лето 2012

Модные аксессуары весна–лето 2012

Модные аксессуары весна–лето 2012

Модные аксессуары весна–лето 2012 то, что сделает женский образ не только модным, но и стильным

Ни одна современная женщина не может обойтись без правильных и привлекательных аксессуаров. Они не только выгодно дополняют и украшают образ, а также помогают обыграть недостатки или выделить свою обладательницу из общей массы.

Наступающий сезон весна-лето 2012 характерен тем, что большинство модных домов и дизайнеров уделило аксессуарам больше внимания, нежели самим вещам. Отчасти такое положение дел объясняется тем, что проще создать интересное украшение, чем придумать новую форму либо фасон. Следует заметить, что большинство женщин не сильно расстраиваются по этому поводу, ведь новый и модный аксессуар может выгодно оживить устаревший ансамбль одежды.

Модные аксессуары  весна–лето 2012 — сумки

Модные аксессуары весна–лето 2012 - сумкиОдним из самых популярных и востребованных аксессуаров  являются женские сумочки

В новом сезоне среди сумочных форм можно выделить следующие – это клатчи как из натуральной матовой кожи, так и тканевые со «звериными» принтами, а также элегантные деловые портфели и массивные сумки, выполненные из кожи экзотических животных.

Главный тренд сезона 2012 – плетение, поэтому различные плетеные сумки либо модели имеющие декор в виде плетенки будут как никогда актуальны.

Помимо этого будут уместны различные гламурные и яркие сумки и клатчи, а также модели выполненные в стиле 60-х.

В сумочной моде яркие и насыщенные цвета, а именно голубой, темно-синий, бирюзовый, бежевый, желтый, оранжевый, кремовый, малиновый и белый.

Модные аксессуары  весна–лето 2012 — повязка для волос

Модные аксессуары весна–лето 2012 - повязка для волос

В новом сезоне стилисты предлагают с помощью повязок для волос подчеркнуть стильность и свежесть образа. Трендом сезона будут прозрачные и вязаные повязки ярких цветов. Наравне с ними буду уместными повязки со «звериными» принтами, а также полоски для волос из бисера или разноцветных камней.

Модные аксессуары  весна–лето 2012 – шляпы

Модные аксессуары весна–лето 2012 – шляпыЖенские шляпы в новом сезоне на пике популярности

В моде женственность, элегантность и классика, поэтому модели нового сезона поражают формами и стилями, главное чтобы шляпка была с полями. В моде практически все от шикарных женских шляп с широкими полями до аккуратных шляпок с ленточками и небольшими полями. Также актуальны женские шляпы, выполненные в стиле 70-х. Главным трендом 2012 года будут элегантные шляпки белого либо бежевого цветов.

Модные аксессуары  весна–лето 2012 — серьги и браслеты

Модные аксессуары весна–лето 2012 - серьги и браслетыПо традиции  весной и летом в моду войдут серьги и браслеты

В новом сезоне модными будут серьги, выполненные из различных металлов светлого цвета, инкрустированные различными цветными камнями (зеленые, красные, бирюзовые). Наиболее трендовыми будут серьги декорированные множеством мелких деталей (бусинки, стразы). Также не лишены актуальности серьги с различными геометрическими фигурами, а именно звездочки, круги различного диаметра, треугольники. Стоит сказать, что чем сложней и изощренней форма – тем лучше.

Что касается браслетов, то здесь наиболее предпочтительными будут массивные металлические модели с крупными вставками либо украшенные разноцветными камнями. Дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение браслетам со вставками или камнями желтого, оранжевого, голубого и бирюзового цветов. Так как в 2012 году в моде массивные аксессуары, чем объемней, крупней и ярче браслет тем лучше.

Модные аксессуары  весна–лето 2012 – перчатки

Модные аксессуары весна–лето 2012 – перчаткиНесколько последних сезонов женские перчатки не выходят из моды

Они стали актуальны не только в холодный период, но и в весенне-летнем сезоне не стал исключением и сезон 2012. Наравне с классического вида перчатками в моду вошли митенки (перчатки без пальцев) в новом сезоне они на пике популярности. Вместе с ними в моде длинные перчатки, выполненные из тонкой кожи либо замши, а также модели из атласа, кружева или светящихся тканей синего, оранжевого, бежевого и белого цветов либо покрытые различными цветными принтами.

Модные аксессуары  весна–лето 2012 — шейные платки

Модные аксессуары весна–лето 2012 - шейные платкиОдним из самых модных и стильных аксессуаров предстоящего сезона станет – яркий шейный платок. За ориентиры взяты хищные пинты и различные абстрактные  рисунки. Самыми трендовыми будут платки изо льна и натурального шелка, а самый модный узел – на боку.

Модные аксессуары  весна–лето 2012 – часы

Модные аксессуары весна–лето 2012 – часыЖенские часы всегда были более предметом украшения, нежели прибором для определения времени. В новом сезоне самыми актуальными станут часы классической формы золотого либо серебристого цвета с легким оттенком шампанского на металлическом или кожаном ремешке. Стоит заметить, что  размер и форма циферблата  роли не играют, главное чтобы он был инкрустирован кристаллами «Swarovski».

Модные аксессуары  весна–лето 2012 помогут внести в образ романтизма и женственности с легким оттенком сексуальности и шика. Дополняя даже самую скромную одежду яркими аксессуарами, женский образ становится стильным, модным и современным.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации