Главная / Красота / Маникюр весна – лето 2012 – модные цвета и оттенки

Маникюр весна – лето 2012 – модные цвета и оттенки

Маникюр весна лето 2012

Маникюр весна–лето 2012 – модные цвета и оттенки

Модные дома, представляя одежду и аксессуары на сезон весна–лето 2012 задали тенденции для модного маникюра 2012. Стоит сказать, что в моде, как одноцветные ногти, так и живопись на ногтях.

Маникюр весна-лето 2012 — тенденции

Маникюр весна лето 2012Модный дом «Chanel» предложил сочетать цвет маникюра с цветом обуви. Маникюр 2012 от «Chanel» — это предпочтение в сторону персикового, розового и бордово – розового цветов. Креативный директор «Chanel» предложил модницам украшать ногти живописью и не скрывать столь яркий маникюр перчатками.

Маникюр весна лето 2012Торговая марка «Max Factor» предложила покрыть ногти в сезоне весна–лето 2012 лаками бежевого цвета, лимонного, нежно – розового и персикового цветами. Модные  оттенки этих цветов насыщенные, но не едкие.

Маникюр весна лето 2012Модный дом «Dior» представили палитру весна–лето 2012 в двух цветах, а именно нежно-зеленый и сиреневый. Эти два новых лака для ногтей относятся к серии «Garden Party» и имеют аромат розы.

Маникюр весна лето 2012Вечная классика красные ногти как некогда будут актуальны в новом сезоне модный дом «Givenchy» представил новый красный оттенок – оттенок красного мака. Модно, если таким цветом покрыты ногти на руках и ногах. Красный цвет от «Givenchy» яркий, но в то же время глубокий и немного приглушенный.

Для любительниц креативного и броского маникюра в моде покрывать ногти лаком с металлизированным блеском ярких и насыщенных цветов, а именно синего, бирюзового, сиреневого, фиолетового, голубого, розового цветов, а также цвета фуксии. Эти цвета будут прекрасным выбором для того, чтобы придать образу яркости и неординарности.

Маникюр весна–лето 2012 – это предпочтение в сторону ярких, но спокойных цветов и оттенков, но необычные цвета и оттенки также модны и актуальны.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации