Главная / Мода / Модный спортивный стиль одежды весна-лето 2012

Модный спортивный стиль одежды весна-лето 2012

спортивный стиль одежды весна-лето 2012

Тренд и тенденция моды весна-лето 2012 – спортивный стиль женской одежды

Трендом нового сезона весна-лето 2012 стала одежда, выполненная в спортивном стиле, свободная и удобная. Хотя простые ткани спортивного стиля отодвинуты многими дизайнерами в сторону, а предпочтение отдано элегантным и благородным тканям, таким как шелк, атлас, шифон. Стоит заметить, что хлопковый трикотаж и плащевые ткани также в моде и широко использованы дизайнерами для создания модной одежды.

Спортивный стиль весна-лето 2012 существенно отличается от классического понимания такового, так как дизайнеры приверженцы женственности элегантности и стиля решили в этом сезоне переиграть данный стиль по-новому. Виктория Бекхэм в своей коллекции весна-лето 2012 предложила не только новые формы и технологии для создания спортивной одежды, но также все вещи не лишены женственности и сексуальности.

спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012

Платья от Виктории Бекхэм – это новое направление в спортивном стиле, так как дизайнер адаптировала любимое узкого силуэта платье-футляр под спортивный стиль за счет тканей, декора и элементов кроя.

спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012

Спортивный стиль в сочетании с женственностью и элегантностью представлен в коллекциях весна-лето 2012 марками «DKNY» и «Kenzo».

Stella McCartney на неделе моды весна-лето в Париже представила коллекцию, где неординарные платья и комбинезоны в спортивном стиле с ассиметричным кроем были с восторгом приняты широкой публикой.

спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012

Отличительной и новой идеей было сочетать в минималистических спортивных платьях несколько видов тканей, а придать сексуальность дизайнер решила за счет вставок из прозрачной сетки. Одежда в спортивном стиле от Stella McCartney для стильных женщин любящих комфорт и сексуальность.

Бренд «Lanvin» предложил в сезоне весна-лето 2012 спортивную одежду, выполненную из благородных тканей.

спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012

Новизной от «Lanvin» стали предложенные дизайнерами спортивные брюки из шелка, которые не лишены практичности, элегантности и шика. Дизайнер Антонио Берарди предложил модели в спортивном стиле свободного силуэта, но при этом строгие и лаконичные, что также внесло новизны в спортивный стиль весна-лето 2012.

Турецкий дизайнер Hakaan Yildirim предложил красивую и женственную коллекцию в спортивном стиле, где лаконично сочетаются спортивный крой и строгие силуэты.

спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012спортивный стиль одежды весна-лето 2012

Новым предложением от известного дизайнера стало перевоплощение классической юбки — карандаш в одежду спортивного стиля – это предложение свежо и неординарно, но дизайнеру удалось органично сочетать классический и спортивный стиль.

Тенденции моды весна-лето 2012 – это спортивная одежда, выполненная в женственной, сексуальной манере и монохромной палитре, хотя яркие цвета остаются актуальными показателями стиля.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации