Главная / Мода / Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012

Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012

Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012

Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012 пропитана духом 50–х и романтизмом шифона и кружева. Обзор коллекции эксклюзивно от сайта «f-Journal.Ru»

Модный дом «Dior» представил коллекцию женской одежды весна-лето 2012, где женственность, романтизм и изящество переплелись воедино, ознаменовав новую эпоху «Dior» без Джона Гальяно. Коллекцию в духе минимализма и женственного романтизма представил Бил Гейтону.

Пафос и небывалую роскошь Гальяно сменили простые элегантные и женственные модели. Можно сказать, что коллекция вполне носибельная и рассчитана не для шоу, а для города и выхода в свет. Простота, незамысловатость, чистота линий и женственность делают женский образ от «Dior» весна-лето 2012 романтичным, утонченным и изящным с легким налетом ретро.

Цвета коллекции Dior весна-лето 2012 романтичны и нежны, но в то же время женственны и сексуальны. Цветами коллекции стали черный, красный, бежевый, серый, белый, а также сочетание этих цветов. В новой коллекции использованы геометрические принты, где красиво сочетаются цвета коллекции с вкраплениями бледно – голубого цвета. Черно – белый геометрический принт также присутствует в коллекции.

Ткани коллекции Dior весна-лето 2012 – это, прежде всего дань легкому, воздушному и романтическому шифону, но наряду с ним использованы кружева, органза, твид и натуральная кожа. Ткани коллекция классические и отчасти банальны, но изящный, неброский, утонченный декор интерпретирует данные ткани по – новому, привнося в вещи элементы женственности и романтические нотки.

Силуэт коллекции Dior весна-лето 2012 – это женственный полуприталенный и обтекающий силуэт. Округлые плечи, подчеркнутая талия и юбка придающая бедрам пышность отличительные особенности коллекции.

Коллекция Dior весна-лето 2012 – платья

Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012

Визитной карточкой «Dior» всегда были платья и в новой коллекции они представлены широко и разнообразно

Модели для города представлены в длине чуть выше колена – узкий лиф и широкая летящая юбка колокол, а также модели с узким лифом воротником лодочка и юбкой – тюльпан. В коллекции также представлены модели платьев с V- образным вырезом, который на некоторых моделях формируется при помощи запаха. Легкие шифоновые платья сочетают в себе романтизм и изящество, а минимум деталей создает красоту в простоте. Стоит сказать, что в коллекции представлены изящные платья из натуральной кожи бежевого цвета и из черного твида с отделкой в виде неброского разноцветного геометрического принта.

Платья для вечера выполнены преимущественно из шифона, но декорированы как широким, так и узким прозрачным тонким кружевом. Умелое сочетание закрытости и прозрачности на вечерних платьях придает моделям женственность, романтичность и не лишает сексуальности и современности. Минималистические драпировки, утонченные оборки и рюши в малых количествах присутствуют на некоторых моделях платьев. Вечернее платье от «Dior» весна-лето 2012 лишено пафоса, но все же преисполнено утонченности и женственности.

Коллекция Dior весна-лето 2012 – жакеты, пальто, блузы, топы

Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012

В новой коллекции представлены легкие женские пальто из твида, выполненные в белом цвете как с принтом так и без него. Модели имеют А – образный силуэт, округлую линию плеча и выкат, а также рукав ¾ модно носить такие пальто и с широким поясом и без.

Жакет «Dior» весна-лето 2012 женственный и элегантный, сочетающий в себе элементы ретро стиля 50 – х и отсутствие броских деталей, а именно воротников, лацканов, манжетов, клапанов и карманов. Чистота линий, элегантность силуэта, благородная ткань делают модель утонченной и женственной.

Облегающие силуэт глухие топы с плечами и круглым небольшим выкатом представлены в новой коллекции, модели выполнены из однотонной и с принтом натуральной кожи.

Блузы в стиле «Dior» — это модели из прозрачной органзы рубашечного покроя без особых деталей и декора.

Коллекция Dior весна-лето 2012 – брюки

Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012

Узкие брюки до лодыжки со стрелками, представлены в двух цветах черный и бежевый. Сочетать такие брюки, было предложено с верхом только черного цвета. Красивая открытая женственная обувь элегантно дополняет данные брюки.

Коллекция Dior весна-лето 2012 – юбки

Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012Коллекция женской одежды Dior весна-лето 2012

Дом «Dior» предложил женственные юбки – тюльпан и колокол, которые делают женский силуэт соблазнительным и желанным. Модели, выполненные из кожи, органзы, твида, а также из тканей с геометрическими принтами и имеют длину чуть выше колена. Юбки следует сочетать с облегающим и элегантным верхом.

Коллекция Dior весна-лето 2012 – это вещи для женственных и романтических особ, покоряющих мужчин не вычурностью наряда, а утонченностью и хрупкостью образа.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации