Главная / Мода / Модные женские часы зима 2011-2012

Модные женские часы зима 2011-2012

модные женские часы зима 2011 2012

Модные женские часы зима 2011-2012 не просто красиво, а оригинально и креативно

Изящные женские часы могут послужить не просто необходимым аксессуаром, но и важной составляющей образа, благодаря чему он станет по-настоящему безупречным

Часовая мода зимнего сезона 2011-2012 довольно демократична и предоставляет широкий выбор моделей, от простых электронных или изящных золотых женских часов от Swarovski, до знаменитых во всем мире швейцарских часов, стоимость которых зачастую превышает стоимость хорошего автомобиля.

Модные женские часы зима 2011-2012

Сложные геометрические узоры и яркие цвета – фавориты зимнего сезона

Самые популярные, часы ярких и сочных раскрасок – оранжевого, синего, желтого и фиолетового цветов. Часы классической формы и дизайна по-прежнему остаются актуальным аксессуаром. Главное преимущество классических моделей – их простота и универсальность. Модные женские часы зима 2011-2012 будут идеальным дополнением, как к деловому, так и к повседневному образу.

Модные женские часы зима 2011-2012 — текстуры и стили

В моде кожа и керамические вставки, напоминающие лакированную кожу. Стиль «милитари» наконец добрался и до часов «камуфляжные» расцветки и ремешки цвета хаки на пике популярности. Еще один тренд сезона – женские часы, выполненные в «мужском» стиле.

Модные женские часы зима 2011-2012 — модные модели

Очень интересную коллекцию выпустил бренд «Axcent» , в которой представлены модели женских часов, где вместо цифр — стразы.

Известный корейский бренд «Романсон» пользующийся большим успехом в России предложил женские часы, изготовленные из нержавеющей и стали титана.

Коллекция выгодно отличается своим разнообразием и элегантностью. Наряду с изысканными экземплярами, которые смело можно носить наравне с украшениями, представлены модели с лаконичным и скромным дизайном. Хотя, кажущаяся простота не мешает выглядеть этим часам стильно и элегантно. Некоторые экземпляры выпускаются в корпусе из сапфирового стекла, такие модели помечены значком — «Saphire Glass».

Швейцарская компания «Swatch» в зимнем сезоне 2011 — 2012 подготовила своим поклонницам новогодний подарок.

Новая коллекция женских часов «Infinite Elegance» выполнена в традиционных новогодних цветах – черного и золотого. Это сочетание цветов выбрано не случайно. Черный цвет отождествляет новогоднюю ночь – время, когда исполняются исполнения желания, время признаний в любви. Золотой цвет отождествляет — сияние звезд, при которых любая женщина, превращается в сказочную королеву, перед чарами которой не устоит ни один мужчина.

Изюминкой новой коллекции модных женских часов зима 2011-2012 от бренда «Guess» стали модели с блестящим круглым циферблатом, изящно инкрустированным кристаллами Swarovski.

Торговая марка «John Pszeniczny» в зимнем сезоне представила ультрасовременные женские часы, выполненные в стиле «high-tech», не имеющие циферблата.

Эти модели очень сильно напоминают яркий браслет и, несомненно, подойдут женщинам, предпочитающим яркий и неординарный стиль.

Особо следует отметить модные женские часы зима 2011-2012от бренда «Djordje Zivanovic», которые в одно мгновение меняют свой окрас.

Такие часы «хамелеоны» не только удивят окружающих, но привлекут внимание к их обладательнице.

Модные женские часы зима 2011-2012 – это роскошный аксессуар, который позволит их обладательнице везде успеть и никуда не опоздать!

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации