Главная / Мода / Образ курсистки – модный тренд осени

Образ курсистки – модный тренд осени

Образ курсистки

Давайте поиграем с актуальными образами курсисток – модным трендом осени

Дизайнеры пытаются воспроизвести стиль скромных курсисток, безбашенных японских школьниц и задорных гимназисток. Наступил новый учебный год и почему бы не поиграть с этими популярными образами сезона?

Такой наряд будет сегодня уместен и вне стен учебного заведения. Запаситесь школьными принадлежностями: белыми блузками, скромными платьицами, съемными воротничками, вместительными сумками и туфлями на низком каблуке.

Модные тренды осени

Спецшкола

Хотите добавить имиджу наивности и строгости? Короткое скромное платьице школьницы – главный элемент. Розовые замшевые ботинки добавят экспрессии, можно заменить их на балетки. Добавив к комплекту джинсы-сигареты, получите практичный наряд для осени.

Частная школа

Более строгий образ ученицы частной школы приемлем и для офиса. Юбка в складку до колена и черные балетки – классический наряд, но шелковый топ и трикотажный жакет, который напоминает байкерскую “косуху” добавит непринужденности.

Колледж

Простые формы и яркие цвета в духе студентов колледжей 80-х – это наряд антидепрессант. Базовые элементы – кашемировый топ-поло и юбка горчичного цвета – выглядят довольно скромно. Сюда отлично подойдут классические синие джинсы. Приветствуется пластиковая бижутерия!

Гимназия

Образ гимназистки – стиль милитари: в металлических пуговицах и заклепках, оттенках цветов. Но эту военную жесть смягчает шерстяной трикотаж кардигана и сумка.

Курсы иностранных языков

Образ курсистки только для тех, кому нравится быть в курсе модных тенденций – женственный, с выраженным влиянием ретро. Скромное платье из шелка – словно из викторианской эпохи. Белый воротничок становится отдельным аксессуаром. Немного страсти? Нанесите красную помаду!

Институт благородный девиц

Мягкий трикотажный кардиган и юбка-карандаш – очень практичный дуэт для осени. Уютности добавит трикотажный топ. К такому ансамблю необходимы выразительные аксессуары, к примеру, ботильоны-сабо и стильная сумка. Замена юбки-карандаш узкими джинсами позволит сделать комплект более непринужденным.

Строгая учительница

Белая рубашка – основной элемент этого образа. Чтобы этот образ не был слишком сдержанным и сухим, предлагаем вам выбрать белую рубашку необычного кроя – в этом случае она несколько напоминает китель. Большая вместительная сумка и практичные туфли-лодочки – в этом ансамбле собраны все нужные элементы базового осеннего гардероба, которые легко комбинируются с чем угодно.

Дорогостоящий репетитор

Этот вариант создан для тех, кто любит оригинальные, даже вычурные одеяния. Каждая вещь в этом ансамбле обязательно привлечет внимание, и в то же время, все они очень практичны.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации