Главная / Мода / Модные юбки-макси сезона зима 2011–2012

Модные юбки-макси сезона зима 2011–2012

юбка макси зима 2011 2012

Модная юбка-макси сезона зима 2011-2012 это практичность и неординарность. Создана, чтобы покорять и завораживать мужчин

Модный сезон осень – зима 2011-2012 вновь сделал доминантой на подиумах юбку-макси..

Такой выбор легко объясним – универсальность. Когда наступает холодное время года и многие женщины начинают отказываться от юбок в пользу брюк, юбка-макси дарит ощущения тепла и комфорта. При правильно подобранном верхе можно создать образ, в котором каждая деталь будет подчеркивать безупречный вкус и стиль женщины. Следует отметить, что юбкой-мини вряд ли кого-то сейчас можно удивить, а вот женщина в юбке-макси в глазах мужчин выглядит намного женственней и сексуальней. Практичная сторона неоспорима, так как модная юбка-макси эффектно смотрится днем на городских улицах и роскошно вечером среди софитов ресторана.

Модная юбка-макси сезона зима 2011-2012

В новом сезоне дизайнеры предложили разнообразные формы юбки-макси как свободного силуэта, так и облегающего, а предпочтение отдано либо легким струящимся тканям, либо тяжелым натуральным тканям. В моде юбки-макси выполненные из синего джинса и натуральной кожи черного цвета.

Модная юбка-макси должна быть либо ровной с глубоким разрезом, либо пышной из цветной ткани.

Основным трендом сезона стали плиссированные юбки – макси. Самая неординарная и модная юбка-макси зимнего сезона – это многослойная модель прямого силуэта. Такая модная юбка-макси состоит как бы из двух юбок первая мини-юбка из плотной ткани вторая макси-юбка из прозрачного шифона.

Модная цветовая гамма различна – это как однотонные цвета, так и яркие и пестрые. Важно знать, что при таком разнообразии цветов важно достичь гармоничного сочетания верха и низа — только в этом случае практичные стильные и модные юбки-макси органично войдут в женский гардероб. Лучшим выбором для верха станут вещи, выполненные в однотонных приглушенных тонах, сочетающихся с выбранной юбкой-макси.

Касаемо сочетания с другими вещами, любая юбка-макси будет идеально смотреться с модными в этом сезоне меховыми жилетами, полушубками, болеро, меховыми столами.

Модная юбка-макси сезона зима 2011–2012 выигрышные сочетания

Юбки-макси ровного или зауженного фасона лучше всего комбинировать с пышными блузами и кофточками. Такое сочетание для смелых и уверенных в собственной сексуальности женщин. Объемный верх в сочетании с узким низом придает силуэту утонченности и роскоши.

Любительницам свободных юбок-макси, рекомендуется обыграть образ контрастными облегающими блузами и топиками. Такое сочетание будет прекрасным выбором для стильных и романтичных женщин. Узкий верх и объемный низ придадут образу воздушности и элегантности.

Самое модное сочетание – это сочетать прозрачную летящего силуэта модную юбку-макси с удлиненными трикотажными и вязаными свитерами. Такое контрастное сочетание фактуры и формы придают женскому образу стильности и непринужденности.

Модные юбки-макси имеют один «секрет», они привлекают внимание не к ногам, а к поясу.

Любая девушка сможет эффектно подчеркнуть свою тонкую талию и сделать походку еще интереснее, модели с глубокими разрезами по бокам созданы, чтобы завораживать мужчин.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации