Главная / Праздники / День святого Валентина / Что подарить парню на День Святого Валентина

Что подарить парню на День Святого Валентина

Что подарить парню на День Святого Валентина

Что подарить парню на День Святого Валентина: советы и рекомендации от журнала «f-Journal.Ru»

Самая трогательная и прекрасная история, которая уходит корнями в далекие времена, о католическом священнике Валентине, до наших дней волнует сердца влюбленных. За помощь влюбленным его арестовали, а потом казнили, после чего он стал покровителем всех влюбленных на Земле. И хотя этот праздник пришел к нам недавно, многие пары 14 февраля дарят друг другу символические подарки и открытки.

В этой статье мы постараемся рассказать вам, как можно сделать оригинальные подарки к Дню Святого Валентина для своего любимого парня.

Идеи — что подарить парню на День Святого Валентина

Романтический вечер

В этот день всех влюбленных обязательно хочется подарить что-то романтичное, прекрасное, запоминающееся. А ведь лучшего подарка, чем вы сами – точно не найти. Естественно, вам нужна будет помощь: надо будет украсить комнату – надуть шарики, расставить цветы. Но самое главное – обязательно надеть шикарное эротичное белье, обернуть себя прозрачной тканью и обвязать талию большой алой лентой. Думаем, что такой подарок понравится вашему суженому, и он будет приятно польщен.

Любовное послание

До наших дней не теряет своей прелести и любовное послание, написанное красивым почерком на тисненой бумаге или открытке, желательно, какого-либо нежного цвета (розового, например!). Перевяжите его красивой алой лентой и приложите красную розу – эмблему любви.

Не забудьте про валентинки. Найдите самую красивую из огромного количества, которые предлагаются в магазине, хоть это и нелегко. Можно сделать так: купите одну большую открытку, которая ярко скажет о ваших пылких чувствах к нему, и несколько маленьких и красочных. Большую открытку можно преподнести ему утром, как прелюдию. А после рабочего дня, вечером, устройте праздничный романтический ужин при свечах, плавно переведя его в пламенную ночь любви. Не забудьте спрятать валентинки у себя на теле: как в нижнем белье, так и в платье.  А когда он будет нежно снимать с вас одежду, с каждой снятой вещью ваш любимый будет находить новые и новые доказательства ваших чувств! Такие валентинки никогда не забудутся!

Цветные сердечки

Также можно сделать много цветных сердечек, на которых написать все, за что любите своего избранника. Не стесняйтесь, пишите все, что вам придет в голову: добрый, щедрый, чуткий, отлично готовит, сексуальный… Все эти признания сложите в коробочку и подарите ее. Ваш парень будет очень признателен вам за это. Такой подарок еще больше укрепит вашу любовь!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации