Главная / Мода / Модные сапоги осень зима 2011-2012

Модные сапоги осень зима 2011-2012

Модные сапоги осень зима 2011-2012

О модных тенденциях женских модных сапог сезона осень-зима 2011-2012 года

Мы предлагаем именно сейчас определиться с выбором модных сапог осень-зима 2011-2012. Давайте ознакомимся с нашим обзором.

Итак, какие же модно носить сапоги осенью-зимой 2011-2012?

Дизайнеры сделали упор на практичность и комфорт. Высокие шпильки сменили более устойчивые каблуки. Обувь на платформе или танкетке допускается, но она уже не в тренде.

Сапоги осень-зима 2011- 2012  -  Chanel

Знаменитый бренд предлагает модницам более изысканную обувь. Chanel призывает присмотреться к высоким сапогам-чулкам. Дизайнеры применяют сочетание различных тканей, кожа и замша смотрятся гармонично и стильно. Для украшения обуви используются шикарные броши и стразы. Отличительной чертой модных сапог от Chanel в этом году стали простота и отсутствие высокого каблука.

Сапоги 2011- 2012  -  Prada — кожа рептилий

Современным модницам придутся по вкусу модели сапог из кожи рептилий. Сапоги, выполненные из кожи экзотических животных, а также питонов, выполненные в виде чулок. Они заправляются в туфли и смотрятся очень модно и креативно. Закругленный носок и высокий широкий каблук – модные тренды от Prada.

Сапоги 2011-2012  -  Anna Sui

Любительницам удобной обуви подойдут удобные же сапоги на плоской подошве, как в коллекции Anna Sui. Внешне они напоминают угги, но более усовершенствованные. Лаконичный, простой дизайн, довольно просторное голенище – это стильные “фишки” сапог от Anna Sui. Кутюрье использовали для их создания замшу, а внутри сапог – отделку из меха.

Сапоги 2011-2012  -  Blumarine

Ты любишь ботфорды? Тогда ты обязательно оценишь модели сапог от Blumarine. Модные и стильные черные сапоги с широким голенищем, невысоким каблуком, зауженным носком, украшенные изящными ремешками — они отлично впишутся в твой гардероб. В этой коллекции встречаются другие фасоны обуви, которые выполнены в мажорных тонах.

Сапоги 2011-2012 – цвет

Цветовая гамма осени разнообразна. Модельеры представили сапоги и стандартных цветов (белый, черный, коричневый), и более интересных расцветок. Например, у Diane von Furstenberg мы видим модели красного, голубого, синего цветов. Christion Dior посвятил модницам роскошные сапожки синего, бордового, оливкового цветов. Супер актуальны сапожки, которые выполнены из кожи рептилий. Модны сапоги с использованием нескольких материалов: кожа, замша, бархат, мех.

В отношении декора нужно отметить, что модными “фишками” будут цепочки, клепки, шнуровка, ленты. Мех присутствует, но в ограниченном количестве.

Сапоги 2011-2012 — выбор «f-Journal.ru»

Надеемся, что наше короткое обозрение поможет тебе и твоим подругам сделать отличный выбор!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации