Главная / Мода / Модные ботильоны осень 2011

Модные ботильоны осень 2011

Модные ботильоны осень 2011

Самые актуальные модели женской обуви на осень 2011 — ботильоны

Осень — не самое радостное время года, однако это не означает, что нельзя выглядеть стильно. Этот сезон просто изобилует большим количеством свежих идей, воплощенных в осенних коллекциях обуви.

Основная тенденция осени 2011 – ботильоны. Это подчеркнутая элегантность, которая смотрится всегда актуально и свежо.

Ботильоны осень 2011 –дизайн

Christian Dior. Задача, которую на 100 % выполняют ботильоны осень 2011 – показать ноги девушки визуально длиннее и привлекательней. Dior представил великолепные ботильоны на платформе на высоком каблуке. Вообще шпилька актуальна в этом году, поэтому многие дизайнеры использовали ее в своих коллекциях.

Alejandro Ingelmo. Ботильоны этих дизайнеров добавят изящества вашему образу: модели отличаются креативностью и умеренностью, присущей бренду.

Miu Miu. Если же вам хочется большей агрессивности, то обратите внимание на интригующий дизайн этого бренда: высококачественная кожа ботильонов была украшена вставками из цветной ткани и покрыта золотыми блестками.

Nina Ricci. Кутюрье представили на подиуме необычные ботильоны на шнуровке и на шпильке, а также с платформой оригинальной формы.

Ботильоны осень 2011 – цвет

Что касается актуальных расцветок, то можно выбрать белые, черные, аквамариновые, кремовые или бордовые ботильоны. Осенью 2011 модны именно эти цвета. Например, у Pollini есть восхитительный экземпляр цвета морской волны. Trussardi заинтриговал стильной моделью ярко-алого цвета.

Ботильоны осень 2011 – актуальный декор

К украшениям нужно подходить критично: на пике – утонченность, поэтому важно уловить эту тонкую грань уместности элементов декора. Ремешки и кружева – новая тенденция осени 2011, актуальна также классическая шнуровка.

Tory Burch. Можно сделать выбор в пользу ботильонов этого бренда с небольшими подвесками.

Nicholas Kirkwood. Модели известных дизайнеров украшены симпатичными кисточками и мехом, которые придают обуви не по-осеннему веселого задора и игривости.

Ботильоны осень 2011 – материалы

Материалы, из которых выполнены ботильоны, также следует выбирать тщательно. В 2011 году беспроигрышным трендом является лаковая кожа: ее нужно подбирать не только в естественных классических оттенках, так как очень актуальны яркие цвета и принты.

Кроме лаковой кожи по-прежнему в тренде натуральная кожа. Можно выбрать различную текстуру: от мелкой чешуйки до крупных квадратов, не прогадаете! Замша чуть сдала свои позиции, но яркая интересная расцветка может исправить этот надостаток.

Дизайнерские ботильоны делают жизнь красочнее, доставляя в ее серые будни больше креатива и фантазии.

Ботильоны осень 2011 – выбор «f-Journal.Ru»

Модная и качественная обувь защитит вас в холодную погоду, позволит всегда отлично выглядеть  и лучиться хорошим настроением!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации