Главная / Мода / Модные женские перчатки зима 2011 — 2012

Модные женские перчатки зима 2011 — 2012

Модные женские перчатки зима 2011 – 2012

Модные женские перчатки зима 2011 — 2012 не только функциональное, но и невероятно сексуальное дополнение женского гардероба

Модные женские перчатки зима 2011 – 2012 одно из немаловажных дополнений зимнего женского гардероба.

В новом сезоне в моду вошли как короткие, так и длинные перчатки, как из кожи, так и вязанные, как традиционных, так и необычно ярких цветов.

Модно и актуально, если перчатки комбинируются из нескольких материалов (кожа и шифон, замша и кожа, трикотаж и кожа), а также фаворитами сезона стали модели, щедро украшенные кристаллами и камнями.

Вязанные и шерстяные модные женские перчатки зима 2011 — 2012

Простота и изящество в моде — может быть, поэтому простые вязанные и шерстяные перчатки постепенно из разряда обычных недорогих вещей переходят в ранг брендовых, все прочнее занимая свое место в мире высокой моды

Ни для кого не стало неожиданностью, что вязанные и шерстяные модные женские перчатки зима 2011 – 2012 в зимнем сезоне предложат наиболее демократические бренды «Band of Outsiders» и «Jill Stuart» выпускающие в основном одежду для молодежи. Такие модели, имея яркую расцветку, хорошо сочетаются как с городской молодежной одеждой, так и с одеждой в спортивном стиле и стиле милитари. Яркие вязаные перчатки подчеркнут молодежный дух и азарт образа.

Полной неожиданностью стало решение дизайнеров бренда «Dennis Basso», выпускающего дорогую и престижную одежду, сочетать вязаные перчатки с роскошными меховыми шубами. А британский дизайнер Вивьен Вествуд также разнообразила и без того пеструю коллекцию цветными вязаными перчатками. Еще один популярный американский дизайнер Оскар де ля Рента предложил дополнить элегантные твидовые костюмы и классические пальто обычными плотно прилегающими к пальцам шерстяными перчатками.

Классические кожаные модные женские перчатки зима 2011 — 2012

По яркости красок короткие и средние кожаные модные женские перчатки зима 2011 — 2012 не уступают своим вязанным и шерстяным собратьям

Французский бренд «Hermes», построил всю зимнюю коллекцию на насыщенных тонах кирпично-красного цвета, темно-оранжевого и шоколадного цветов, выразительно дополнив предложенные ансамбли кожаными перчатками классической длины соответствующих цветов. Следует заметить, что бренд «Hermes» не единственный кто предложил такое сочетание, американский дизайнер Каролина Эррера также предложила сочетать яркие вещи с классическими перчатками ярких и сочных цветов.

Известные дорогие бренды «Louis Vuitton», «Prada» и «Marc Jacobs» представили в своих коллекциях короткие перчатки, едва прикрывающие запястья. Супермодно кожаные перчатки с широкими раструбами.

Длинные модные женские перчатки зима 2011 — 2012

Тренд зимнего сезона — длинные перчатки из мягкой, облегающей кожи

Некогда дополнявшие только вечерние и котельные платья, длинные перчатки становятся модным предметом не только эстетического, сколько сугубо практического плана. По сложившейся традиции длина перчаток должна быть не менее чем до локтя. Как, например, представленные торговой маркой «Lanvin» утонченные и красивые кожаные перчатки с оттенком шампанского и бронзы. Они одинаково хорошо смотрятся как с классическими котельными платьями, так и со строгими деловыми костюмами.

Однако мода на то и существует, чтобы ломать стереотипы, дизайнер Зак Позен предложил модные женские перчатки зима 2011 — 2012 такой длины, что между верхним краем и кромкой короткого рукава остается узкая полоса обнаженной кожи. Бренд «Chado Ralph Rucci» предложил оригинальные кожаные перчатки длиною выше локтя и оригинальными вырезами. Аналогично ситуация обстоит в коллекции марки «Badgley Mischka», где роскошные вечерние платья длиною в пол и коктейльные ансамбли дополняют максимально длинные кожаные перчатки с интересным металлическим оттенком. Донна Каран решила дополнительно увеличить длину перчаток за счет меховых оторочек.

Модные женские перчатки зима 2011 — 2012 без пальцев

Модные женские перчатки зима 2011 — 2012 без пальцев – еще один хит зимнего сезона

Классический представитель бунтарского атрибута байкеров и рок-музыкантов, перчатки с обрезанными пальцами в зимнем сезоне довольно гармонично смотрятся с классическими женскими костюмами и платьями. Хотя в первую очередь перчатки с обрезанными пальцами ассоциируются с брутальным стилем — в новом сезоне такие модели вполне гармонично сочетаются с консервативными и классическими предметами женского гардероба. Например, модный бренд «Loewe» в зимней коллекции предложил сочетать элегантные кожаные пальто и тренчи с тонкими трикотажными перчатками без пальцев. Также кожаные перчатки без пальцев длинною до локтя можно встретить в коллекциях Burberry, Vivienne Westwood, Rad Label.

Модно и неординарно перчатки без пальцев из кружева и трикотажа, которые прекрасно сочетаются как с платьями, так и с теплыми пальто и дубленками.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации