Главная / Мода / Необычные решения для обычной обуви сезона 2011-2012

Необычные решения для обычной обуви сезона 2011-2012

Необычные решения для обычной обуви сезона 2011 - 2012

Статья о самых неординарных и причудливых обувных решениях сезона осень — зима 2011-2012

Мода на обувь переменчива и разнообразна, казалось бы, каких только моделей не придумано. Уже никого не удивляют сапоги с открытыми пальцами, причудливые каблуки и невероятной формы платформы, пышный декор на обуви и сочетание разнообразных материалов. Обувь давно превратилась в произведение искусства порой шикарное и до невероятности дорогое, а порой причудливое и эпатажное. Современные технологии и синтетические материалы позволили воплотить в жизнь самые невероятные модели обуви.

В новом сезоне самое необычное решение для обуви — это модель «обувь в обуви». Решение чудаковатое и неординарное, но в то же время пришлось по вкусу многим. По прогнозам такая обувь станет хитом 2012 года. Конструкция модели такова, что одна модель различная по форме, цвету и дизайну, как бы вдета в другую более массивную и объемную.

Следующее впечатляющее решение воплотили в жизнь дизайнеры DSquared2, заменив обычную платформу на металлическую, выполненную в виде коньков. Суть решения такова, что два небольших конька соединяются у носка, а большой третий конек соединяет их с каблуком. Модель получилась органичной и женственной, но к тому же еще и практичной, так как такая конструкция подошвы позволит сохранять равновесие на льду.

Очень оригинальная находка нового сезона — это художественная роспись подошвы. Такая обувь роскошна и прекрасна. Внешне без излишеств, только маленькие картины на подошве, которые делают туфли ярче, изысканнее и очень сексуальными. Обувь с расписной подошвой не испортит даже самый строгий и консервативный наряд, а наоборот придаст образу индивидуальности и изюминки.

Фото по теме

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации