Главная / Мода / Модные женские шапки зима 2011-2012

Модные женские шапки зима 2011-2012

женские шапки зима 2011 2012

Модные женские шапки зима 2011-2012 не только спасут от холодов, но и смогут прекрасно дополнить образ

С наступлением холодов шапка становится неотъемлемым атрибутом женского гардероба. Модные женские шапки зима 2011-2012 радуют разнообразием и нестандартностью идей и четко соответствуют тематике сезона, привнося в женский образ шика и женственности.

Шапка из меха зима 2011-2012

Самые модные женские шапки, предложенные в этом сезоне – это объемные меховые шапки, но следует заметить, что только из длинноворсового меха. Мягкие бесформенные меховые шапки, закрывающие уши и имитирующие чалму не менее популярны. Модно меховые шапки натуральных оттенков, а также рыжего, коричневого, белого, черного, сливового и бордового цветов. Меховые шапки папахи также популярны и актуальны этой зимой. Меховая шапка привнесет в образ шика и роскоши, а также согреет в любую непогоду.

Шапка ушанка зима 2011-2012

Шапки ушанки популярны как никогда, а разнообразие предложенных моделей просто впечатляет. Дизайнеры предложили шапки ушанки из ткани, меха, из дубленой кожи, а также вязанные с красивыми этническими орнаментами и комбинированные с пушистым мехом. Модно вышивка в виде цветов на шапке ушанке, такая шапка будет смотреться женственно и романтично. Шапка ушанка теплая и удобная прекрасно сочетается со спортивным и фольклорным стилем одежды, придавая образу неординарности и экстравагантности.

Вязаная шапка зима 2011-2012

Вязаные шапки модны практически всегда новый зимний сезон не стал исключением, а лишь расширил выбор вязаных моделей. Самыми модными считаются шапки крупной вязки, а также шапки с норвежскими узорами, аккуратные вязаные шапочки без лишних деталей, а также трикотажные с горизонтальными цветными полосами. Важно знать, что стильно — вязаная шапка того же цвета, что и основная одежда, а также модели с небольшими бубонами.

Женские шляпы зима 2011-2012

Если шляпа, то только широкополая и фетровая. Зимний сезон вернул в моду объемные меховые воротники и сделал ставку на женственность и шик, а широкополая шляпа наилучшее дополнение всем этим составляющим женского образа. Цветовая гамма различна — это черный, синий, бордовый, коричневый, бирюзовый, бежевый, коричневый, красный, фиолетовый, белый цвета. Стильно украшать шляпу контрастной атласной широкой лентой, брошью с небольшими перьями, красивыми текстильными цветами.

Женские береты зима 2011-2012

Модные женские шапки зима 2011-2012 – это изящные и женственные береты, которые к лицу каждой женщине. Берет может иметь любую форму и выполнен может быть из любого материала, но главное, чтобы он был щедро декорирован стразами, перьями, затейливыми цветами и красивыми брошами. Вязаные береты актуальны и придадут образу романтичности, меховые береты смотрятся креативно и привносят в образ шик и гламур, а шерстяные и твидовые береты лишь подчеркнут изысканность классического стиля.

Альтернатива женским шапкам

Современная мода тем и хороша, что всегда есть альтернатива и этой зимой дизайнеры предложили несколько интересных идей. Капюшон самая главная и равнозначная замена шапке, неважно будет это капюшон от куртки или пальто или шапка капюшон важно, чтобы он был глубоким и с широкой меховой опушкой. Меховая или вязаная повязка популярна в зимнем сезоне — модно украшать ее элегантной брошью или цветком. Теплые наушники, предложенные дизайнерами, выполнены из меха, но самые оригинальные модели – это вязаные наушники. Не забыли дизайнеры и о платках шерстяные с красивыми рисунками отороченные мехом, вязанные пуховые платки и стильные шерстяные бережно согреют и привнесут в образ винтажного шика.

Модные женские шапки зима 2011-2012 не только согреют в зимние холода, но и смогут стать «изюминкой» выбранного наряда.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации