Главная / Отношения / Как привлечь и удержать мужчину Скорпиона

Как привлечь и удержать мужчину Скорпиона

Как привлечь и удержать мужчину Скорпиона

Как привлечь и удержать мужчину Скорпиона? Хитрость, тактика и расчет – вот что должна взять на вооружение женщина, чтобы влюбить в себя Скорпиона

Завоевать любого мужчину не сложно. Нужно еще знать, как его удержать. Чем сложнее характер мужчины определенного знака зодиака, тем тяжелее женщине его покорить. Чтобы не ошибиться, строя отношения со Скорпионом, нужно знать его особенности и слабые места.

Итак, как привлечь и удержать мужчину Скорпиона

Особенности Скорпиона

Скорпион – один из самых сексуальных знаков зодиака. Их чувственная аура и сексуальная энергетика не оставит равнодушной любую женщину. Внешне Скорпион кажется холодным и неприступным, но внутри него горят страсти, бушует огонь. Больше всего он любит чувственные наслаждения, поэтому секс стоит в отношениях на первом месте.

Гиперсексуальность Скорпиона ведет к тому, что соблазнить и увлечь его может любая женщина, а вот удержать его способны не многие. Итак, что же нужно сделать, чтобы покорить этого представителя водной стихии?

Тактика и стратегия покорения Скорпиона

Не вешайтесь открыто Скорпиону на шею. Он не любит доступных женщин, предпочитая завязывать с ними отношения на одну ночь. Будьте недоступной и загадочной. Пускай мужчина почувствует себя охотником и завоевателем. Станьте для него призом, который он получит в нелегкой борьбе.

Скорпион тонко чувствует фальшь и игру, поэтому ведите себя естественно и ничего не изображайте. Скорпион ничего не имеет против оригинальности и эксцентричности, но не выносит лжи и неискренности.

Постарайтесь продлить конфетно-букетный период как можно дольше, но если уже подпустили Скорпиона к телу, то никогда не отказывайте ему в сексе. На первый раз он простит отказ, а потом пойдет искать себе нового партнера. Скорпион искушен в любовных утехах, и если вы хотите удержать его, придумывайте сексуальные игры, освойте стрип-данс, сделайте «Камасутру» настольной книгой, дразните и завлекайте любимого.

Маленькие женские хитрости

Не сексом единым живет Скорпион. Представители этого знака умны и образованы, поэтому хотят видеть рядом с собой женщину, способную поддержать разговор на любую тему. Яркая индивидуальность и живой ум привлекают его сильнее, чем внешность топ-модели. Однако долгие и нудные разговоры нагоняют на Скорпиона скуку.

Скорпион не терпит рядом с собой слабого партнера. Если вы постоянно соглашаетесь с ним, не спорите и не отстаивайте своего мнения, то быстро наскучите ему. Четкая позиция приветствуется, как в бытовых вопросах, так и в постели.

Не забывайте хвалить Скорпиона, но только искренне и по делу. Если не хотите потерять любимого, то никогда не обманывайте его доверия, не заставляйте его ревновать и сомневаться в вас. Скорпион злопамятен и мстителен, и если вы проштрафитесь, то он легко обнаружит ваше слабое место и станет «жалить» до тех пор, пока вы сами не захотите бросить его.

Отношения со Скорпионом подходят сильным и уверенным женщинам, о которых говорят – стерва.

Если вы считаете, что отношения – это постоянная борьба, если вас не страшат перепады от любви до ненависти, если вы страстная, сексуальная, изворотливая, сильная и мстительная ведьмочка, то Скорпион – это ваш мужчина.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации