Главная / Мода / Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012

Модная пышная юбка сезона зима 2011 — 2012 сделает каждую женщину утонченной и романтичной

Вот уже несколько сезонов подряд пышная расклешенная юбка не выходит из моды

Традиционно такая юбка считается атрибутом гардероба романтической барышни. Стоит заметить, что пышная юбка не зависимо от длины всегда выглядит довольно романтично и невинно, но в тоже время сексуально, женственно и шикарно. Модная пышная юбка сезона зима 2011 — 2012 сделает практически каждую фигуру более утонченной. Для женщин, у которых плохо выражена талия, пышная юбка должна стать незаменимым элементом гардероба, так как сможет визуально сделать фигуру тоньше. Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 станет прекрасным выбором для тех женщин, которые желают придать тонкой фигуре женственные изгибы.

Модную пышную юбку сезона зима 2011 – 2012 рекомендуется носить с классическими рубашками, приталенными жакетами и широкими поясами

Очень стильно смотрится пышная юбка с многочисленными воланами модно сочетать такую модель с обтягивающим верхом, либо блузой заправленной вовнутрь. Еще интересный вариант комбинировать пышную длинную юбку с облегающей туникой.

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 может быть длиной до колена, но наиболее актуальной в новом сезоне будет юбка длиной в пол. Не вышли из моды и короткие пышные юбки, но только как элемент молодежной моды.

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 представлена в обширной цветовой гамме. В моде и однотонные модели, и модели в яркую полоску, а также широко представлены модели с разнообразными принтами. Материал для пышных юбок также может быть самым разнообразным от шелка и балоневой ткани до кожи и шерсти.

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 – юбка в складу

Самые популярные модные пышные юбки сезона зима 2011 – 2012 – это юбки в складу

Широко представленные в разных зимних коллекциях такие юбки претендуют на звание фаворитов сезона. Выполненные из однотонных или клетчатых тканей, в крупную или мелкую складу — они придают женскому образу романтичности и игривости. В новом сезоне модно сочетать юбку в складу со сложным верхом, который может быть даже перегружен деталями и декором. Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 хорошо и стильно сочетается с простыми трикотажными свитерами и водолазками.

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 — юбка-годе

Юбка — годе – еще один хит зимнего сезона

Благодаря своей удобной посадке и изящным клиньям, обеспечивающим облегание по линии бедра, юбки — годе приобрели огромную популярность среди женщин. Сочетать такую юбку лучше всего с белыми блузами с рукавом в три четверти или короткими жакетами с накладными карманами. Очень женственно смотрится сочетание юбки-годе с приталенным пиджаком, либо насыщенных тонов кардиганом или свитером с рукавом в три четверти. Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 — юбка-годе длиною в пол выполненная из черной кожи, либо из синего джинса. Сочетать такую модель нужно только с белой строгой рубашкой – это придаст образу эротичности, женственности и брутальности. Цветовая гамма зимней юбки — годе различна от спокойных постельных тонов до насыщенно ярких цветов, также в моде клетчатая юбка – годе.

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 — юбка-пачка из фатина

Любимица молодежи, королева дискотоек и ночных клубов – это модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 — юбка-пачка из фатина

Пышная юбка-пачка из фатина – один из главных трендов зимнего сезона и фаворит уличной моды. Такая юбка подойдет как для повседневного ношения, так и для вечеринки. Юбка-пачка из фатина тонко подчеркнет линию талии и создаст силуэт типа «песочные часы». С помощью модной пышной юбки сезона зима 2011 – 2012 из фатина можно легко менять образы от романтической кокетки в стиле «baby doll» до серьезной аристократичной дамы, а сочетание с джинсовым верхом и легинсами создаст стильный рок-стиль.

Модная пышная юбка сезона зима 2011 – 2012 создана, чтобы привнести в женский образ романтичности и сексуальности.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации