Главная / Мода / Женские брюки или колготки — что одеть весной

Женские брюки или колготки — что одеть весной

Женские брюки или колготки - что одеть весной

Женские брюки или колготки, что одеть весной — советы и рекомендации от сайта «f-Journal.Ru»

Весна то время когда каждой девушке хочется быть самой обаятельной и привлекательной и все без исключения девушки стремятся выглядеть сексуально и неординарно.

Весеннее время, когда все оживает, и в воздухе витают пьянящие ароматы цветущей зелени, заставляет каждую девушку задуматься о том, как найти себе пару и что одеть, чтобы быть самой-самой. В этот период каждая девушка, смотря на себя в зеркало, начинает более критично относится к себе и своей фигуре, находя множество надуманных недостатков, и задумывается о том, что лучше выбрать брюки или коротенькую юбочку. С одной стороны брюки скрадывают множество недостатков и делают образ элегантным и стильным, но с другой стороны коротенькая юбочка привносит в женский образ столько сексуальности и игривости, поэтому женские брюки или колготки, что надеть весной выбор всегда сложен.

Не стоит отчаиваться и отбрасывать мысль о мини юбке, если ноги не слишком стройны или где – то полноваты, решить проблему помогут женские колготки

Женские колготкиЖенские колготкиЖенские колготкиЖенские колготкиЖенские колготкиЖенские колготкиЖенские колготки

Стоит сказать, что вот уже несколько сезонов подряд яркие и цветные колготки не выходят из моды. Выбрав такой тип колготок любая девушка, обладательница худеньких и не особо стройных ножек сможет искусно отвлечь внимание парней от формы, обратив восторженные взгляды на необычный и яркий  цвет. Конечно, девушкам с полными ногами не следует даже думать о ярких колготках, отдав предпочтение моделям ажурным с затейливыми абстрактными рисунками такие колготки зрительно в разы уменьшат объемы ног и можно смело надевать коротенькую юбочку не переживая о том что парни заметят не идеальность ног. Колготки сеточки – это классика, не выходящая из моды и способная любые ноги подкорректировать в лучшую сторону. Но следует помнить черные сеточки уместны более вечером, а для дня следует выбрать колготки сеточки телесного цвета. Исключением для черных колготок сеточек является то, что для дня их могут выбрать только девушки со стройными не полными ножками и только если они гармонично соответствуют выбранному стилю и образу. Обладательницам длинных и стройных ног следует выбрать колготки с рисунком, например под красную юбку-мини можно смело надеть колготки с красными розами и игривыми зелеными листиками, привнося в образ креатива и сексуальности – ножки в таких колготках заметит каждый мужчина и выразит свое восхищение улыбкой и искоркой в глазах.

Конечно, весна — это то время, когда каждая девушка замечает последствия зимы и только предстоит фитнессом и различными тренировками привести свою фигуру к лету в идеальный вид. И не каждая девушка желает выставлять свои недочеты на созерцание мужчин тогда конечно идеальным вариантом станут брюки. Ошибочно считается, что женщины в брюках лишены сексуальности — стоит помнить мужчинам всегда более интереснее то, что скрыто. Выбирая брюки, следует помнить, что чем выше каблук и длиннее штанина, тем длиннее и стройнее кажутся женские ножки. Только если на высоких каблуках трудно ходить, следует либо учиться, либо отдать предпочтение оригинальной обуви на среднем каблуке и узким брюкам в сочетании с удлиненным многослойным струящимся верхом. Девушкам, у которых от природы не слишком стройные ноги подойдут брюки нестандартных форм, а именно шаровары, брюки – галифе в сочетании с объемными сапогами, которые должны быть щедро декорированы пряжками, ремешками или интересными деталями. Любительницам романтического стиля следует присмотреться к юбкам – брюкам либо широким брюкам со складами, такие модели сделают силуэт женственным, скроют все недостатки, а также бесспорно привлекут внимание парней, напомнив им о прекрасных женских образах давно ушедших эпох.

Женские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетрыЖенские гетры

Хотя если природа все же не наградила девушек идеальными ножками и брюки носить тоже не особо хочется, есть альтернатива – это гетры, которые уже давно не выходят из моды, а парни считают их самым сексуальным и романтичным дополнением любого женского образа. Именно эти и не носки и не гольфы будоражат самые смелые фантазии парней, и умело скрывают все дефекты женских ножек. Комбинируя гетры с мини — юбочкой девушка все же больше обратит мужское внимание на столь необычное и неординарное дополнение игривого образа, нежели на форму и высоту своих ног.

Женские брюки или колготки, что одеть весной — важно не выбирать, а правильно сочетать и дополнять выбранную одежду и в этом вопросе полагаться не только на свое мнение и предпочтения, а все же обращать внимание на советы специалистов.

Сайт «f-Journal.Ru» искренне надеется, что наши советы и рекомендации помогут девушкам избавиться от надуманных комплексов и смело экспериментировать весной с образами.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации