Главная / Свадьба / Тамада и ведущий Олег Орлов

Тамада и ведущий Олег Орлов

тамада и ведущий Олег Орлов

Олег Орлов – профессиональный ведущий праздничных мероприятий и тамада на свадьбу. Он занимается организацией и проведением как скромных семейных праздников с ограниченным бюджетом, так и серьезных торжеств с грандиозным размахом. Благодаря организаторским способностям ведущего, его умению серьезно подходить к вопросам подготовки и проведения праздников, актерским и импровизаторским талантам любое мероприятие будет ярким, интересным и запоминающимся.

Олег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег Орлов

Преимущества Олега Орлова

  1. Многолетний опыт работы в развлекательной индустрии;
  2. Зажигательный шоумен, опытный арт-менеджер и ответственный организатор;
  3. Создатель праздничного агентства «MegaParty»;
  4. Ведущий-саксофонист и лидер кавер-группы «Контакт»;
  5. Сотрудничество с артистами, музыкантами и диджеями;
  6. Профессиональная аппаратура и оборудование.

Праздничные услуги

1.    Организация свадеб

Олег Орлов организовывает и проводит свадьбы разного уровня и формата. Он не только тщательно продумывает все этапы праздничного торжества, но и подсказывает молодоженам, как сделать их праздник незабываемым, помогает не растеряться среди разнообразия праздничных услуг и подобрать те, которые идеально подойдут для конкретной свадьбы.

2.    Организация праздников

Агентство «MegaParty» проводит юбилеи, корпоративы, новогодние вечеринки, Дни рождения, презентации и детские праздники. Тамада на юбилей и другие праздники разрабатывает сценарий для каждого мероприятия, подбирает музыкальную и развлекательную программу, координирует работу обслуживающего персонала.

3.    Музыкальное сопровождение

В команде Орлова работают профессиональные вокалисты, музыканты и диджеи, которые полностью берут на себя подготовку музыкальной программы для праздничного вечера. Плей-лист составляется с учетом музыкальных вкусов заказчика и полностью подбирается под формат и тематику праздничного торжества.

4.    Артисты

Ведущий сотрудничает с артистами, работающими в разных жанрах. Интересные номера в исполнении гимнастов, фокусников, мимов, иллюзионистов, цыганского ансамбля и факиров украсят любой праздник и сделают его невероятно зрелищным и незабываемым.

5.    Фото и видеосъемка

В агентстве «MegaParty» работают профессиональные фотографы и видеооператоры, которые максимально качественно и креативно запечатлеют счастливые, веселые или неожиданные моменты, передадут через фотографии и видеоролики атмосферу праздника, положительные эмоции и хорошее настроение.

Олег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег ОрловОлег Орлов

Ведущий Олег Орлов творчески подходит к организации любого праздника, вкладывает в работу всю душу и делает все возможное, чтобы угодить клиентам. Каждое торжество, проведенное ведущим, — это всплеск эмоций, феерия чувств и фейерверк впечатлений.

Официальный сайт — megaparty.ru

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации