Главная / Мода / Модные женские шарфы зима 2012

Модные женские шарфы зима 2012

женские шарфы зима 2012

Модные женские шарфы зима 2012 — аксессуар способный стать центром всего ансамбля

Не секрет, что зимой в большинстве вещей не хватает сочных  красок и ярких цветов.

Восполнить  недостаток  можно с помощью ярких и контрастных шарфов с геометрическими узорами и бесформенными пятнами.

Такой шарф не только согреет в зимнюю стужу, но и придаст изюминку выбранному образу. Модные дизайнеры в зимнем сезоне большое внимание уделили именно  шарфам, превратив их из предмета, защищающего от холода в яркий и стильный аксессуар, зачастую являющимся центром всего ансамбля. Меховые шарфы из лисы, соболя, норки, хорька, песца и других зверей встречались в коллекциях практически всех известных брендов.

Модные шарфы с яркими рисунками зима 2012

Знаменитый модельер Oscar de la Renta  предложил дополнить однотонные  зимние наряды шелковыми шарфами с яркими разноцветными рисунками. Такое сочетание смотрится гораздо выгоднее, чем с традиционными вязаными шарфами. Что касается рисунка, то особое место занимают  мега популярные животные принты.

Меховые модные шарфы зима 2012

В зимнем сезоне на пик модного «Олимпа» взошли шарфы с меховой отделкой

Практически на всех показах присутствовали различные вариации таких шарфов. К примеру, известный бренд «Elie Tahari»  предложил дополнять шикарные женские костюмы в стиле 70-х тесно прилегающими к шее довольно элегантными меховыми шарфами. Примерно таким же путем пошел Ralph Lauren предложивший украсить строгие деловые костюмы меховыми шарфами. Однако не только костюмы модельеры советуют украшать подобным аксессуаром, но и вечерние ансамбли.  Самый популярный дизайнер вечерних нарядов  Elie Saab рекомендует дополнять меховыми шарфами вечерние платья из бархата, атласа и шелка. Дизайнеры Дома «Christian Dior» в свою очередь предложили смелое сочетание меховых шарфов с шифоновыми коктейльными платьями, а также общепринятое сочетание с верхней теплой одеждой.

Длинные модные шарфы зима 2012

Широкие и длинные вязаные шарфы – еще один хит сезона зима 2012

Главное предпочтение в сезоне зима 2012 было отдано шарфам с крупной и рельефной вязкой,  а также со всевозможными не замысловатыми рисунками. Материалом для такого шарфа может послужить шерсть, трикотаж или мех, главное чтобы длинна была максимальной, а если еще на концах длинная бахрома, то это будет самая ультрамодная модель.

Наряду с представленными шарфами некоторые дизайнеры рекомендуют  шарфы ярких оттенков, декорированные кисточками, бахромой, веселыми рисунками и украшениями. Такие модели будут хорошо сочетаться с жакетами, тренчкотами, накидками и принесут в образ нотки задора и легкости. А любительницам носить снуды (специальный шарф, который носится на голове и шее) предлагаются вязанные, трикотажные и шелковые модели ярких цветов.

Модные шарфы добавят в женский зимний образ 2012 яркости, динамики и задора, а также помогут сделать образ стильным и элегантным

Яркие и цветные модные женские шарфы зима 2012  помогут гармонично соединить и выровнять цветовую гамму ансамбля, привнося в него сочные краски и креативность.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации