Главная / Свадьба / Ведущий и тамада Владимир Меркушев

Ведущий и тамада Владимир Меркушев

Владимир Меркушев

Краткая информация о ведущем Владимире Меркушеве

Владимир Меркушев – профессиональный ведущий и тамада с большим опытом работы на торжественных мероприятиях различного уровня и формата. Его праздничное агентство «BLESK-event» занимается организацией и проведением свадеб и всевозможных праздников. Актерские таланты Меркушева, его умение импровизировать и творчески подходить к любому делу, а самое главное, его организаторские способности гарантируют успех любого мероприятия.

Владимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир Меркушев

Праздничные услуги, предоставляемые Владимиром Меркушевым

1. Организация свадеб

Ведущий занимается организацией и проведением свадеб различных тематик и форматов, тщательно разрабатывает сценарий и подбирает развлекательную программу с учетом всех пожеланий и рекомендаций заказчика. Владимир Меркушев также предлагает своим клиентам услугу «свадьба под ключ» с уже готовым набором праздничных услуг.

2. Организация праздников

Творческая команда Владимира Меркушева занимается проведением юбилеев и Дней рождения, корпоративов и новогодних вечеринок, грандиозных оpen-air и скромных семейных торжеств. Стиль работы ведущего – это профессиональная организация праздников любого формата, полное техническое обеспечение, внимание к деталям и четкий контроль над ситуацией.

3.  Музыкальное сопровождение и диджеи

Талантливые вокалисты, профессиональные музыканты и зажигательные диджеи исполнят на празднике музыкальные хиты любых стилей и направлений. Живая или электронная музыка, световые и звуковые спецэффекты, четко продуманный плей-лист – вот залог динамичного, яркого и веселого праздника.

4. Артисты

Оригинальные номера, обширная шоу-программа, выступление артистов разных жанров сделают любой праздник зрелищным и незабываемым, наполнят его феерией красок и океаном положительных эмоций. Выступление артистов из агентства Владимира Меркушева станут настоящим украшением вашего праздника.

5. Фото и видеосъемка

Владимир Меркушев предоставляет услуги профессиональных фотографов и видеооператоров, которые запечатлеют все самые яркие и радостные моменты вашего праздника. В агентстве «BLESK-event» вы сможете заказать профессиональную видеосъемку и монтаж видео, а также обработку и ретушь фотографий.

Владимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир МеркушевВладимир Меркушев

Ведущий Владимир Меркушев – это опыт и профессионализм, организаторские способности и креативность, слаженная работа всей команды и четкое выполнение поставленных задач; это залог того, что ваш праздник будет ярким, насыщенным и полным положительными эмоциями.

Официальный сайт — vmstar.ru

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации