Главная / Праздники / 8 Марта / Подарки для любимой на 8 Марта

Подарки для любимой на 8 Марта

Подарки для любимой на 8 Марта

Подарки для любимой на 8 Марта

Неумолимо приближается праздник, который неизменно, каждый год заставляет практически всех мужчин в стране ломать голову над тем, какой же подарок придумать своим любимым женщинам. Конечно, это 8 марта! Ведь так хочется, чтобы подарок был необычным и приятным, значимым и памятным, чтобы он выражал всю полноту чувств, но и не опустошал карман на пару месяцев вперед! И с каждым годом выбрать презент любимой становится все сложнее!

Конечно, для каждой женщины желанным подарком являются украшения и драгоценности. Изысканное кольцо, прелестные серьги, стильная подвеска или браслет – такие подарки не надоедают, их можно дарить из года в год! Особенно, если это украшения с бриллиантами! Самое главное, знать вкус своей любимой, уметь ей угодить и никогда не дарить дешевые украшения! Лучше выбрать маленькую подвесочку, но с настоящим камнем, чем что-то большое, впечатляющее по виду, но с имитацией камней или из неопределенного материала! Очень нравятся женщинам украшения с выполненной на них гравировкой. Это должна быть какая-то нежная, приятная фраза, значимая для Вас двоих, передающая Ваши чувства!

Неизменно хорош и традиционный букет. Конечно, букет цветов не подаришь просто сам по себе, он должен лишь сопровождать основной подарок. Но все же, забывать о цветах не стоит. Причем, иногда гораздо более стильно выглядит одна изысканная дорогая роза, чем большой букет цветов подешевле. В дополнение к букету не забудьте и о сладостях: конфеты – женская слабость!

Можно и соригинальничать и заменить традиционный букет цветов необычным и ярким букетом из конфет! Сейчас такой подарок очень популярен – это одновременно и сладость, и букет, и оригинальный сувенир. Сейчас можно заказать как небольшую композицию именно в виде букета, так и совсем необычную скульптурную композицию из конфет, панно и т.д. Смотрится такой подарок очень эффектно и обязательно порадует любую девушку!

Помните, многие женщины ждут от своих избранников сюрприза. Особо приятно любой даме получить на праздник такой подарок, о котором она давно мечтала, но напрямую свои желания не озвучивала. Например, на Новый год ее лучшей подруге подарили новый телефон и она вскользь заметила, что как раз о такой модели она давно мечтала и уже прочитала о ней все отзывы в интернете. Или проходя мимо какого-то магазина она в витрине заметила потрясающую вазу, повздыхала, поохала о дороговизне и больше не вспоминала об этом. Но Вы-то запомнили! Вы и представить себе не можете, насколько приятным сюрпризом станет такой подарок – ведь он покажет, насколько внимательно и нежно Вы относитесь к избраннице, насколько цените ее желания! За такой подарок мужчины будут вознаграждены с торицей!

Ну и, пожалуй, самый простой, но далеко не худший вариант: пойти вместе с избранницей в магазин и оплатить ее покупки. Это может быть новое платье, туфли, косметика, украшения, что угодно. Только в подобном варианте есть свой риск – женщину в магазине сложно остановить и Вы можете потратить гораздо больше запланированного и даже не заметить этого сразу!!!

В дополнение к основным подаркам, любую даму порадует роскошный ужин в ресторане с оригинальным музыкальным сопровождением или романтический ужин при свечах, приготовленный самостоятельно.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации