Главная / Отношения / Что подарить на День всех влюбленных?

Что подарить на День всех влюбленных?

Что подарить на День всех влюбленных?

В день всех влюбленных так хочется порадовать свою половинку каким-то оригинальным, необычным подарком. Но быть уж слишком оригинальным тоже не хочется – ведь всего должно быть в меру. Что же такое подарить, чтобы не попасть впросак, не выглядеть глупо или смешно, но и чтобы подарок пришелся по душе адресату?

Ну, во-первых, кому, как ни Вам, знать пристрастия и желания своего партнера? Что может быть лучше, чем желанный, давно присмотренный подарочек? Но для того, чтобы подарить именно такой, нужный и давно желанный подарок, нужно быть внимательным к своему партнеру, нужно замечать, запоминать, что ему понравилось в магазине, чем он/она восхитился, о чем мечтает. Тем ценнее и значимее будет подарок, если напрямую Вас о нем не просили, если Вы сами заметили, что эта вещь человеку понравится. Любой человек оценит не только сам подарок, но и то внимание, которое к нему проявили, тот интерес, нежность, заботу, которые пришлось проявить любимому, чтобы подобрать настолько подходящую вещь!

Во-вторых, можно пойти по проторенному пути и устроить романтический вечер-сюрприз. Только представьте: свечи, приятная музыка, шампанское, легкие закуски и только Вы вдвоем! Ну, разве кто-то устоит перед таким подарком??? Только придется поработать и организовать все действительно безупречно! Не забудьте выключить телефоны – вам никто не должен мешать. Не помешает также преподнести девушке букет цветов – это никогда не бывает лишним и поднимает настроение!

В-третьих, никто не отменял любви девушек к украшениям. На словах она Вам может сто раз сказать, что ей совершенно неинтересны эти блестящие камешки и она в них ничегошеньки не понимает. Но стоит подарить ей изысканное колечко или необычную подвеску (по возможности, конечно, с бриллиантами!), и Вы увидите, как зажгутся ее глаза, как сразу изменится отношение к Вам и с какой гордостью этот подарок будет демонстрироваться всем подружкам! А вот мужчинам дарить украшения не стоит. Нет, некоторые вполне не против надеть перстень, браслет или цепочку, но такие вещи лучше выбирать вместе.

В-четвертых, еще с детства мамы убеждали нас, что лучший подарок (помимо книги) – это что-то сделанное собственными руками. Истинность этого утверждения за годы вовсе не стерлась. Сделайте оригинальный календарь с Вашими совместными фотографиями (смешными или романтичными), сплетите из бисера или слепите из специальной массы оригинальную подвеску на мобильный или брелок с вашими инициалами, свяжите своей половинке шарф или жилетку (кстати, самовязанные вещи снова в моде!) или смастерите оригинальную варежку на два входа, чтобы держаться за руки в мороз. В любой вещи, созданной своими руками, остается частичка Вашей души и капелька Ваших чувств – они будут греть любимого в Ваше отсутствие.

А можно собраться большой компанией, пригласить самого лучшего ведущего Владимира Меркушева и устроить самый веселый, самый интересный и яркий праздник! Ведь День всех влюбленных – это такой светлый, добрый праздник, так почему бы не провести его действительно интересно?!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации