Главная / Мода / С чем одеть красную юбку

С чем одеть красную юбку

С чем одеть красную юбку

С чем одеть или носить красную юбку, чтобы женский образ выглядел сексуально, но не вульгарно

Так сложилось, что на генетическом уровне красный цвет всегда привлекает внимание любого мужчины.

Видя женщину, одетую в платье или юбку красного цвета у мужчин возникают ассоциации с чем-то очень опасным, но в тоже время интересным и манящим за собой. Такие образы пробуждают в мужском мозгу всевозможные иллюзии, фантазии и самые сокровенные желания. Зачастую именно женщины в красном становятся для них роковыми, ради которых совершаются самые безумные поступки, обусловленные не, сколько логикой, сколько страстью и желанием.

Однако зная о магической силе оружия красного цвета, немногие женщины решаются носить такую одежду. И если красное платье они еще могут  себе позволить надеть и то только на вечер, то юбку для повседневного ношения могут себе позволить только самые смелые и раскрепощенные женщины. Большинство женщин считают красную юбку неприемлемой для себя потому, что она либо сильно вульгарная, либо не соответствует имиджу, либо не подходит по фигуре и т.д. На самом же деле просто немногие умеют и знают, как и с чем надеть такую юбку, чтобы выглядеть достойно и в тоже время с легким налетом сексуальности и привлекательности.

С чем одеть красную юбку-мини

Красная мини-юбка – довольно смелое и дерзкое приобретение.

Она хорошо смотрится только на тех женщинах, которые имеют идеальные ноги и уместнее всего она будет смотреться только для зажигательных вечерних «тусовок». При этом нет необходимости  выбирать ультракороткую юбку, чтобы подчеркнуть свою сексуальность, красный цвет сделает все сам. Вполне достаточно выбрать юбку примерно до середины верхней части ноги. Подбирая верх, необходимо учитывать яркий сексуальный вид стройных ног в красной мини юбке и возможность недвусмысленных намеком и нежелательного внимания со стороны мужчин. Следовательно, чтобы не позиционировать себя с легкодоступной женщиной следует забыть про глубокие декольте, обтягивающие майки, топы и корсеты, минимум стразов и макияжа. Самым оптимальным вариантом станет строгий верх, который несколько приглушит ярую сексуальность низа, при этом оставит образ интересным и притягательным. Для этого хорошо подойдут классические рубашки с воротником стойкой, свободные блузы без рукавов, гольф, жакет. Подбирая обувь, лучше всего выбрать модели на высоком каблуке-шпильке. Из аксессуаров можно выбрать любую бижутерию красного цвета, за исключением бус. Что касается макияжа, то, как было сказано выше, он должен быть умеренным, за исключением губ и ногтей. При соблюдении требований ансамбля губы и ногти могут иметь яркий и насыщенный красный цвет.

С чем одеть красную юбку-карандаш

Красная юбка-карандаш довольно капризная вещь и будет смотреться лишь с соответственно подобранным верхом.

Очень выгодно сочетается такая юбка с красной блузой и красным жакетом. Дополнить образ можно аксессуарами белого либо бежевого цвета. Такой комплект будет выгодно выделять свою обладательницу в общей массе окружающих. Однако, чтобы не быть похожей на горничную из дорогого отеля блуза должна соответствовать  образу и быть дорогой и оригинальной.

Неплохо смотрятся с красной юбкой – карандаш облегающие силуэт трикотажные гольфы и джемпера, при условии, что в их декоре присутствует красный цвет в небольшом количестве.

Дерзким и эпатажным решением будет попробовать комбинировать красную юбку с белой приталенной блузой либо рубашкой. Такой комплект напоминает униформу стюардесс некоторых европейских авиакомпаний, тем более униформа сейчас в моде.

С чем одеть красную юбку-макси

Юбки макси – последний тренд моды, поэтому женщины могут позволить себе приобрести красную юбку макси длиною в пол.

Благодаря своему фасону эта юбка не только хорошо сочетается со многими вещами в женском гардеробе, но и так же хорошо скрывает всевозможные недостатки фигуры. К примеру, можно свободно скрыть свои недостатки, сочетая красную юбку макси со свободными блузами, либо двойными блузами.

Более стройные женщины могут позволить себе более облегающие формы, а также легкие шифоновые блузки и майки «алкоголички».

Очень неплохо для города смотрится сочетание красной юбки макси с туниками украшенными узорами содержащие оттенки красного цвета. Выгодно дополнит образ различная экзотическая бижутерия.

Что касается обуви, то здесь могут порадоваться любительницы плоской подошвы. Такая обувь просто идеальный вариант под эту юбку.

В конце следует отметить, что с чем одеть или носить красную юбку – это решит каждая женщина в отдельности, но необходимо держать себя достойно и сдержанно окружая себя загадочностью и безмятежностью, в таком образе любая женщина будет выглядеть привлекательной и манящей, но отнюдь не легкодоступной и вульгарной.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации