Главная / Мода / Модные цвета 2011 в дизайнерских украшениях

Модные цвета 2011 в дизайнерских украшениях

Модные цвета 2011 в дизайнерских украшениях

О модных тенденциях цвета в дизайнерских украшениях

Модный образ складывается из сочетания новых тенденций и собственного стиля. Мода дарит новые решения и идеи, радует красками и оттенками. Давайте увидим себя в цвете нового модного сезона! Для этого необязательно менять весь гардероб. Просто подберем актуальные украшения модного цвета.

Белый

В моде яркий образ, женственность , и белый цвет! 2011 год – год возвращения свободного силуэта, белых тканей и аксессуаров. Весенние показы ошеломили — белый цвет господствовал в большинстве модных коллекций. Белый цвет характеризуется завершенностью и совершенством. Он помогает, вдохновляет, дает свободу и внушает веру. Белый цвет – это чистота, новизна и высокое качество. Белый одежда делает кожу мягче и нежнее, а украшения белого цвета подчеркнут ваш стиль и красоту.

Коллекции ювелирных украшений ведущих французских брендов показали, что жемчужные украшения снова в тренде. Перламутровые и жемчужные кулоны, ожерелья, кольца и серьги новых коллекций олицетворяют естественность, женственность и индивидуальный стиль. Сияние перламутра и мягкий блеск жемчуга освежит жарким летом и согреет прохладной весной.

Розовый

Поклонницы розового — ликуйте! Мода расставляет розовые акценты и удивляет богатством оттенков. Теплый и очаровательный розовый цвет олицетворяет доброту, романтичность, страстность и любовь. Он успокаивает и вызывает чувство комфорта. Розовый цвет символизирует чувственность, он идеален для любого наряда, от делового костюма до летнего платья.

Если вы считаете, что розовый наряд не везде уместен, то замечательной альтернативой станут аксессуары. Муранское стекло, розовый кварц ,розовые кристаллы подчеркнут ваш вкус и подарят очарование весны.

Ярко — оранжевый

Оранжевый всех оттенков – на пике моды в этом сезоне. Это цвет мягкого блеска заходящего солнца. Он поднимает настроении, привлекает внимание и радует глаз. Апельсиновые оттенки будят мысли о веселье и ярком солнце. Более темный, глубокий оранжевый цвет ассоциируется с восточным колоритом и пикантностью. Светлые и золотисто – персиковые тона олицетворяют сияющий цвет кожи, здоровье, свежесть и красоту.

Украшения из природных материалов ярко – оранжевого цвета никогда не будут кричащими и резкими. Яшма, натуральный агат, лимонит, коралл, окрашенный нефрит – все оттенки терракотового, красно – золотого, солнечного, радуют выразительностью и естественностью.

Бирюзовый

Бирюзовый цвет – изумительный, переливающийся тысячами оттенков. Цвет смелых странствий, мечтаний и грез. Он несет в себе умиротворение и ощущение благополучия. Одежда и аксессуары бирюзового дарит вам силу и яркость небесной лазури!

Украшения из амазонита и бирюзы, кристаллов цвета морской волны и голубого агата – прекрасное решение для модного образа весны. Они идеально смотрятся на темноволосых красавицах и подходят зеленоглазым и голубоглазым модницам. Украшения в бирюзовых тонах оживят и дополнят офисный стиль и станут ярким дополнением к вечернему наряду.

Шоколадный

Шоколадный цвет – глубокий и красивый, соблазнительный и теплый. Его воспринимают, как естественный, внушающий доверие и успокаивающий. Шоколадный оттенок олицетворяет изысканный вкус и придает пикантность.

Украшения помогут добавить шоколадный штрих образу. Выполненные из древесины редких пород и натуральной кожи, в сочетании с активными терракотовыми тонами, мерцающим перламутром, они прекрасно дополнят ваш гардероб и подчеркнут неповторимый стиль.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации