Главная / Свадьба / Необычная свадьба в Таиланде

Необычная свадьба в Таиланде

свадьба в Таиланде

Большинство молодых пар мечтают о том, чтобы их свадьба прошла в романтичной, возвышенной атмосфере, чтобы это было не просто казенное мероприятие, а настоящее единение двух сердец, двух судеб. И что же их ждет в наших реалиях? Казенный ЗАГС с потертыми ковриками, заезженные слова регистратора, банальные тосты и традиционные фотографии? Неужели это и есть свадьба? Неужели именно такой она и запомнится?

Для тех, кто жаждет романтики, кто хочет обменяться искренними клятвами верности в красивейшей, трогательной атмосфере, кто хочет на долгие годы сохранить память о свадьбе, как о самом необычном и потрясающем дне своей жизни можно посоветовать сбежать от всех и провести свадебную церемонию в Таиланде. Именно этот край просто создан для романтических приключений, для ярких, сказочных торжеств, для настоящего праздника! Здесь все – и роскошные отели, и экзотическая природа, и тихие уединенные бухточки, и плеск волн – абсолютно все как бы обещает молодоженам долгую и счастливую совместную жизнь и в это действительно веришь!

Очень многие отели в Таиланде занимаются устройством церемоний бракосочетания для иностранцев. Здесь можно заказать как традиционную тайскую свадебную церемонию, так и более привычную европейскую, и смешанный, комбинированный вариант. Традиционная свадебная церемония предполагает целое ритуальное действо, которое включает в себя и благословение пары буддистскими монахами, и прогулку на разряженных слонах, и наслаждение природой в сопровождении тайских танцовщиц, и арки, украшенные экзотическими, яркими живыми цветами и еще много всего интересного! Вам предоставят и самые лучшие традиционные свадебные костюмы, Вас украсят венками и гирляндами из цветов, а также вас повсюду будет сопровождать свадебный фотограф, который сделает море потрясающих снимков.

Стоит отметить, что на протяжении всей церемонии молодоженов будет сопровождать распорядитель, который вовремя подскажет, что делать в тот или иной момент, поможет с переводом и решит все вопросы. После основной части церемонии, Вас проводят на пляж, где под аркой, увитой цветами, Вы, в лучах заходящего солнца, обменяетесь клятвами верности под звуки тайских барабанов. Здесь же вам предложат угоститься шампанским и свадебным тортом, искупаться в море, а после отправиться к отелю, где на террасе будет накрыт торжественный ужин!

Конечно, обойдется такое удовольствие отнюдь не дешево, но оно того стоит! К тому же, заказывая номер заранее, не забудьте предупредить, что Вы едете сочетаться браком и провести в отеле медовый месяц и Вам гарантированы довольно большие скидки. Каждый отель придумывает что-то свое для того, чтобы привлечь клиентов: где-то предлагают номер для молодых бесплатно на пару дней, при условии, что Вы проведете там не меньше недели, где-то дарят сертификат на спа-процедуры, а некоторые отели накрывают бесплатный свадебный ужин.

Поверьте, праздник в Таиланде навсегда запомнится Вам, как самое яркое и светлое, настоящее и душевное событие в жизни!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации