Главная / Красота / Макияж глаз лето 2011: от естественности до яркости

Макияж глаз лето 2011: от естественности до яркости

Макияж глаз лето 2011

Макияж глаз лето 2011

Макияж определяет наш стиль и внешность, подчеркивая черты лица и скрывая недостатки. Любой образ будет незаконченным без макияжа.

Каждый новый сезон тренды в области макияжа меняются. Макияж сезона лето 2011 настолько разнообразен, что каждая модница найдет что- то по своему вкусу, соответствующему ее образу жизни и стилю. Новыми тенденциями в области макияжа является варьирование от поистине театральной избыточности до почти полного его отсутствия. Это позволяет женщинам любого возраста и вкуса подобрать макияж, который подчеркнет ее индивидуальность и стиль.

Естественный макияж

Естественность снова в моде. Легкий естественный макияж просто создан для лета. Известно, что никакая косметика не сделает женщин такими красивыми, как это делает природа. И наша задача в этом сезоне – подчеркнуть естественные достоинства.

Для безупречной чистоты кожи, используйте тональное средство и корректор. Легкими движениями подкрасьте ресницы тушью, нанесите румяна на щеки и бледно – розовый или прозрачный блеск на губы. Естественный макияж прекрасно подходит всем женщинам без исключения и в любое время дня.

Яркий макияж губ

Губы считаются самой привлекательной и обворожительной чертой лица, и внимание мужчин в первую очередь падет на них. Так давайте подчеркнем их красоту помадой с ярким оттенком. Прилавки современных косметических магазинов заполнены помадами самых фантастических оттенков, но не все они модны. В этом сезоне лето 2011 выбирают помаду ярких оттенков: малинового, красного, ярко – розового и оранжевого. Подбирайте оттенок, который лучше всего соответствует тону кожи. Если вы затрудняетесь с выбором подходящего тона, то обратитесь за помощью к грамотному консультанту.

Яркий макияж глаз

Если в прошлые сезоны визажисты рекомендовали акцентировать или глаза, или губы, то летом 2011 года это правило неактуально. Теперь стало возможным, без опаски выглядеть нелепо, ярко красить и глаза, и губы (но не забывайте о возрасте, особенностях внешности и времени суток). Популярны голубой, зеленый, оранжевый, розовый или фиолетовый оттенки теней для век. Не обойтись без подводки и туши для ресниц, чтобы выглядеть неотразимо.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации