Главная / Мода / Деликатная роскошь кашемира от торговой марки Allude

Деликатная роскошь кашемира от торговой марки Allude

кашемир от торговой марки Allude

Марка Allude с помощью кашемира воплощает мечты девушек об изящной одежде, которая подчеркивает их природную красоту

Глядя на вещи от торговой марки Allude, с трудом верится, что еще совсем недавно кашемир считался скучной необходимостью в гардеробе. Хотя кашемир и считается самым дорогим в текстильной промышленности материалом, мало кто из дизайнеров решался делать что-либо из него кроме пальто, жакетов и шарфов. Так продолжалось до 1993 года, но когда бывшая немецкая модель Андреа Карг основала в Мюнхене торговую марку Allude, кашемир обрел новое воплощение. Вся продукция этого бренда основывалась на выпуске изделий исключительно из кашемира, но мало кто верил, что из этой затеи что — то получится и вещи из кашемира когда-либо будут востребованы. Но получившийся результат впечатлил многих, благодаря креативности и неординарности дизайнеров Allude кашемир раскрыл все свои потаенные тайны, предоставляя бесконечное поле для постоянного экспериментирования.

Философия бренда – это дать возможность женщине наслаждаться каждой минутой ее существования, делая это легко и с фантазией, раскрывая ее природную сексуальность.

Коллекции одежды из кашемира от Allude несут в себе частицу образа 70 –х, где с легкостью комбинируется цвет и фактура, при этом особое внимание уделяется четкости линий силуэта. Во всех коллекциях Allude присутствует особая легкость в обращении с классическими материалами — форма постоянно флиртует с фактурой, а мягкость кашемира подчеркивает красоту и изящество женского тела. Всю красоту и элегантность моделей подчеркивают игривые детали, а именно затейливые узоры, выложенные из стразов на спинке кардигана; разноцветные боди выполненные в сочетании тончайшего кашемира и шелка; норка на капюшоне кашемировой толстовки, которая выполнена в виде платья. Женщина в платье из кашемира от Allude – это образ модной и уверенной в себе личности, которая не боится подчеркнуть свою красоту и сексуальность своих нарядов.

В новой коллекции осень – зима 2011 – 2012 дизайнеры торговой марки Allude представили модели, сделанные из смеси кашемира, шёлка, шерсти и трикотажа изящно разбавив их натуральными мехами. Модели из новой коллекции выполнены в классическом стиле, ставшем для Allude традиционным и неизменным. Для зимы дизайнеры марки предложили облегающие силуэт платья с разрезами, элегантные приталенные жакеты и пальто, широкие брюки, длинные струящиеся кардиганы. Вся коллекция выполнена в сочетании чёрного цвета с красным, бежевым, горчичным или жёлтым цветами. Много моделей выполненных в однотонном коричневом цвете. Вся одежда, представленная на подиуме, пропитана духом спокойствия, уюта и комфорта, по мнению основательницы бренда – это именно то, что нужно женщинам. Такие вещи вне моды и вне времени, они незаменимы в повседневной жизни благодаря своему материалу и универсальны в сочетаемости с другими вещами и стилями.

Кашемировые вещи Allude комфортные и удобные, а также способны подчеркнуть красоту, изящество и фигуристость женского тела. Качество кашемировых вещей Allude безупречно и такие вещи будут носиться годами, а также приятно согревать в непогоду.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации