Главная / Мода / Модные купальники сезона лето 2011

Модные купальники сезона лето 2011

модные купальники 2011

Что диктует мода на купальники летом 2011 года

Не за горами пора летних отпусков и вы уже задумываетесь о том, каким же будет ваш летний гардероб. Одним из главных атрибутов женского летнего гардероба, безусловно, считается купальник.

Цветовые решения

В 2011 году будут актуальны купальники спокойных оттенков: приглушенный золотистый, серебристый, элегантный розовый и ультрамариновый. Купальник должен выглядеть празднично, и в то же время, не слишком ярко и броско. С данной задачей идеально справляются купальники однотонных цветов. Однако, это не говорит о том, что купальники с принтами уже не в моде.

Как и прежде, модными считаются животные мотивы (особенно рисунок зебра), абстракция и геометрические узоры.

Также в 2011 году будут востребованными принты тропических фруктов и экзотических растений. Отдельно стоит упомянуть узор «горошек» (мелкий и крупный), который также будет актуален этим летом.

Особенно популярными среди модниц будут купальники, несущие морскую атрибутику: морские полоски, якоря. А любительницы экспериментов могут приобрести купальник, узор которого появляется исключительно после водных процедур. Если же вы всегда и во всем предпочитаете роскошь, вы можете пополнить свой гардероб купальником, украшенным ручной вышивкой, бисером или стразами.

Интригующая форма

Дизайнеры в 2011 году преимущественно делают ставку не на цвет или узор, а на его оригинальную форму. Модными считаются асимметрия, многослойные модели, прозрачные вставки, кружева, кольца и пуговицы, прорези по бокам, переплетение ленточек различной ширины и т.д. Актуальны не только сплошные купальники, но и трикини, когда нижняя и верхняя часть соединены между собой.

Лидером среди раздельных купальных костюмов считают бикини, имеющие лиф «бандо», то есть без бретелей.

Выбирая купальник, отдавайте предпочтение не тем, фасон которых считается ультрамодным, а тем, которые подходят вашей фигуре.

Несколько слов о материалах купальников. Актуальными считаются вязаные и купальники из джинсовой ткани. Большинство дизайнеров отдают предпочтение ткани Teflon, на которых солнцезащитная косметика совершенно не оставляет следов.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации