Главная / Отношения / Способы знакомства в тренажерном зале (фитнесе)

Способы знакомства в тренажерном зале (фитнесе)

знакомства в тренажерном зале (фитнесе)

Несколько хитрых способов знакомства в тренажерном зале (фитнесе) для девушек и парней

Кто вам сказал, что в тренажерном зале можно только тренироваться? Это отличное место для знакомства! Здесь сразу видны все недостатки и достоинства потенциального партнера. Обратите внимание на парковку фитнес клуба. Если парковки не наблюдается, то имейте в виду, что кроме нескольких слоняющихся людишек и стойкого запаха пота вы вряд ли что-то найдете.

Способы знакомства для девушек

Перед походом на “охоту” обязательно посмотритесь в зеркало. Завсегдатаи фитнес клубов помешаны на идеальной фигуре, и если вы не обладаете 90х60х90, лучше расслабьтесь и прикупите мороженого для просмотра сериала. Если же с фигурой все ОК, обязательно посетите солярий. Никто не любит белые поганки, тем более что в тренажерном зале основная часть тела будет открыта.

  1. Самый простой, но не худший вариант – соблазнить персонального инструктора, выбрав того, который больше понравился.
  2. Довольно эффективный метод– стонать или кричать при выполнении упражнений. Мужчины не останутся равнодушными к вашим стараниям.
  3. Попросите понравившегося мужчину помочь одеть или снять вес на тренажере.
  4. Спросите о технике выполнения упражнения.
  5. Супер — метод! Попросите подстраховать или посодействовать в выполнении упражнения. К примеру, подтягивания. Здесь главное не перевозбудиться, когда помощник будет поднимать вас к турнику.
  6. Метод – “воспаление хитрости”. Сделайте вид, что вы себя плохо почувствовали, можете “потерять” сознание. В каждом уважающем себя клубе есть врач, но кто-то ведь должен вас к нему отнести. Не отчаивайтесь, если вас так и оставят лежать между тренажерами. Просто, спустя минуту, сделайте вид, что вам стало лучше.
  7. Метод – “бери быка за рога”. Подойдите к понравившемуся парню и сделайте ему комплимент, мол, вы сильно смахиваете на Шварценеггера. Ничего, что вам придется послушать бесплатную лекцию о том, как растут мышцы…
  8. Не заморачивайтесь на том, что о вас подумают. Ведь общение еще никто не запрещал!
  9. Самые сексуальные упражнения:
  • приседания с широкой расстановкой ног
  • подъем ног на четвереньках
  • наклоны со штангой
  • сгибание ног в тренажере (лежа)
  • тяга гантели или штанги в наклоне

Обязательно включайте эти упражнения в ваши тренировки. Если рядом будут падать гантели и штанги, не обращайте внимания…

Способы знакомства для парней

Для начала раскачайте внушительную мышечную массу, дабы не выглядеть в тренажерном зале случайно забредшим подростком. Теперь идете в спортивный магазин и покупаете модную форму. Верную старую майку качка забросьте до лучших времен.

Важно выбрать фитнес клуб с большой концентрацией симпатичных девушек. Уж точно, это будет не подвальная качалка, хотя и там иногда встречаются представительницы слабого пола.

  1. Посещайте занятия аэробикой, но еще лучше классы всевозможных танцев (современные, латиноамериканские). Там всегда катастрофически не достает партнеров. Вас разорвут на кусочки. Рассказывать друзьям об этом нежелательно…
  2. В тренажерном зале вежливо напроситесь на подстраховку понравившейся даме. Остальные мужчины пусть чувствуют себя тормозящими лузерами и делают вид, что пришли в зал исключительно потренироваться.
  3. Большинство девушек абсолютно не смыслят в технике выполнения движений, а тут вы – живая энциклопедия бодибилдинга.
  4. Метод – “охота на охотника”. Большинство девушек приходят в фитнес клубы “поохотиться”, хоть и не читали данную статью. А так как и вы пришли “за дичью” – “охотники” поймут друг друга. Главное уметь различать таких девушек, поэтому прочитайте раздел “Способы знакомства для девушек”.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации