Главная / Красота / Золотой глобус 2012 — самые красивые образы красной дорожки

Золотой глобус 2012 — самые красивые образы красной дорожки

Золотой глобус 2012

О самых красивых образах звезд, блиставших на красной дорожке фестиваля “Золотой глобус 2012”, в очерке журнала «f-Journal.Ru»

Голливуд – это единое пространство с единым сознанием. Как бы сговорившись подтвердить эту аксиому, звезды отправляются на премию «Золотой глобус-2012». Многие из них пришли на знаменитую церемонию с модным nude-макияжем, а некоторые еще и с все еще актуальным пучком. Кто же нарушил эти «правила», но попал в наш список наилучших бьюти-образов красной дорожки фестиваля «Золотой глобус»?

Смотрите – и голосуйте вместе с нами за самый замечательный look!

Николь Ричи

Конский хвост вот уже несколько сезонов подряд находится в рейтинге главных бьюти-тенденций. Честно говоря, до конца не понятно, что же именно сделал стилист с головкой Николь Ричи, однако выглядит ее прическа, которая объединяет в себе и ретро, и нечто совершенно модерновое, восхитительно и шикарно. Николь будто говорит: «Смотрите только на меня. Изучайте мою прическу, ведь она такая интересная!». Очень кстати с фантазийным конским хвостом смотрится также традиционный для Николь Ричи макияж глаз в темно-шоколадных оттенках.

Шарлиз Терон

Поразительный микс получился у Шарлиз Терон. Ей удалось соединить в своей прическе одновременно  два тренда – хвост и боковой пучок. На самом деле длина волос актрисы практически не позволяет сделать ракушку или пучок, зато какая удачная романтическая стилизация в сочетании с великолепным аксессуаром для волос – бриллиантовой повязкой.

Мейкап Шарлиз соответствует трендам наступающего сезона — это nude-макияж: актрису украшают золотистые тени, светло-розовая помада для губ и черная тушь. На скулах – едва заметные розоватые румяна.

Анджелина Джоли

Эта общепризнанная красотка, как всегда выделилась на красной дорожке «Золотого глобуса». Энджи просто обречена всегда попадать в число лучших бьюти-образов, ведь ей подходит любая прическа. В последнее время актриса часто просто распускает волосы, но в этот раз Джоли вышла с элегантным пучком, с учетом тенденций грядущих весны и лета, предпочтя легкую, как бы случайную, небрежность.

Обошлась Анджелина Джоли и без nude-макияжа – в пользу smoky eyes  и красной помады.

Эль Макферсон

Топ-модель очередной раз доказала, что лучше всего — естественная красота. 48-летняя Эль Макферсон роскошна в образе знойной девчонки, которая сбежала с пляжной вечеринки. Золотистый цвет ее кожи, персиковый оттенок на губах, слегка подкрашенные глаза, роскошные локоны уложены нарочито небрежно.

Диана Агрон

Диана Агрон носит звание молодой иконы стиля. Звезда прошлась по дорожке с красно-оранжевой помадой на губах, грозящей стать главным бьюти-трендом будущего модного сезона.

Глаза актрисы подчеркнуты черной подводкой и тенями коричневых оттенков. Волосы Агрон достойны отдельного внимания – их вместе с челкой стилисты убрали назад. Прическа получилась элегантной и воздушной.

Определенно, скоро Диана Агрон рискует стать одной из самых стильных штучек Голливуда!

Тильда Суинтон

Андрогийная внешность Тильды Суинтон может творить чудеса – с выстриженными висками и коком на церемонии «Золотого глобуса» она выглядела невероятно стильно.

А вот макияж Тильды особо не выделялся – она выбрала nude-мейкап. Визажисты лаконично подчеркнули на ее аристократическом лице губы розовым блеском для губ, глаза – золотыми тенями, но зато тушью для ресниц решили пренебречь.

Джессика Альба

Джессика всегда настолько безупречна, что невольно ждешь, когда же она оступится. Однако, вопреки завистникам, звезда «Города грехов» не грешит безвкусицей. На церемонии «Золотого глобуса» Джесс верно расставила акценты: супер-модные в предстоящем сезоне накладные ресницы, smoky eyes и трендовый пастельный оттенок губной помады. Кроме того, ракушка, в которую Альба уложила волосы, по-прежнему в моде.

Удачно сочетая последние тенденции, Джессика Альба все-таки осталась верной себе – в ее стильном образе, как всегда, «слышна» классика.

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Источник wmj.ru

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации