Главная / Праздники / День святого Валентина / Как провести День святого Валентина если нет парня

Как провести День святого Валентина если нет парня

Как провести День святого Валентина если нет парня

На вопрос, как можно провести День святого Валентина если нет парня, отвечает журнал «f-Journal.Ru»

Отсутствие парня в день празднования Дня святого Валентина – самое неприятное ощущение, особенно, если твои более удачливые подружки воодушевленно строят планы на вечер.

Что ж, у журнала «f-Journal.Ru» есть что тебе предложить, чтобы отлично провести этот день и так классно повеселиться, что твои “счастливые” подруги просто умрут от зависти. Да что уж там, возможно, они даже решат оставить своих парней, чтобы быть вместе с вами!

Как провести День святого Валентина, если нет парня

Организуй обмен валентинками между одинокими подругами

Не стоит чувствовать себя брошенной и одинокой, когда пары вокруг обмениваются подарками и сердечками. Организуй своих одиноких подруг, чтобы подарить друг другу подарки с помощью жребия. Установи ценовой лимит в 5 долларов и купи клевые небольшие подарки – недорогие украшения или прикольную статуэтку из комиссионного.

Проведи вечеринку, дегустируя конфеты

Самое замечательное, когда тебе дарят коробку конфет, чтобы попробовать все различные вкусы. Так позови некоторых своих лучших подруг и пусть каждая принесет свои самые любимые конфеты.

Сходи на двойное свидание

Поговори со своим близким другом и попроси его поужинать с тобой в этот праздничный вечер, и твоя лучшая подруга пусть поступит точно также. Вы можете здорово развлечься, наблюдая за парочками в кафе или ресторане и пытаясь угадать, кто из них дольше будет вместе, исходя из того, насколько весело с виду они проводят время.

Создай новый макияж

Придумай абсолютно новый для тебя цвет губ, не потратив ни рубля. Просто нанеси небольшое количество блеска для губ на тыльную сторону ладони, пальчиком возьми немного своих любимых теней для век, затем смешай их с блеском. Ты увидишь, что даже самые дикие сочетания цветов, например, оранжевый блеск для губ и фиолетовые тени, выглядят реально круто! Бонус: экспериментировать с косметикой весело как в компании, так и в одиночку.

Танцы всю ночь

Дискотеки, танцы – когда ты с кучей других девчонок входишь в тускло освещенный зал и танцуешь до упаду под модную и крутую музыку – вот это по-настоящему классно! Устрой собственную дискотеку, использовав собственный плейлист из самых горячих композиций (нам очень нравятся треки Кэти Перри, Леди Гага и Пинк). Затем зови подруг, пусть зажигают!

Сделай собственные леденцовые сердечки

Обязательным атрибутом Дня святого Валентина стали “говорящие” леденцовые сердечки. Надписи вроде “Поворкуй со мной”, конечно, милые, но мы знаем, что ты сможешь придумать что-то еще поинтереснее. Купи упаковку леденцов, а также специальную ручку для украшения блюд (она продается в магазине, где продается все для выпечки) и сделай эксклюзивные надписи на пустой стороне конфет. Твои подруги будут в восторге, когда получат индивидуальные послания вместо банальных готовых!

Проведи День святого Валентина весело и непринужденно, и тогда все парни обратят на тебя внимание! Поздравляем!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации