Главная / Свадьба / Свадьба в дождь или дождливую погоду — что делать?

Свадьба в дождь или дождливую погоду — что делать?

Свадьба в дождливую погоду

Error: File doesn't exist: /var/www/bjunior/data/www/f-journal.ru/wp-content/uploads/Свадьба-в-дождь.-Вася-Шнпелла.jpg

Свадьба в дождливую погоду — что делать? Расстраиваться или радоваться? Советы и рекомендации от журнала «f-Journal.Ru»

К сожалению, свадебная пора и пора дождей практически всегда совпадают! Для проведения своего свадебного торжества большинство молодоженов предпочитают подбирать именно осеннее время. Но каждая молодая пара все же надеется, чтобы погодные условия свадебного дня будут идеальными. Именно весной солнце очень обманчивое и может подвести в самый неожиданный момент. Но как поступить, если на вашей свадьбе практически весь день идет дождь? Для начала абсолютно не стоит расстраиваться! Ведь плохое настроение молодоженов гораздо быстрее испортит свадьбу, чем небольшой дождик. Если вы на свадьбу пригласили профессионального фотографа и видео-оператора, то вам на память останутся прекрасные и невероятно красивые видеоролики и фотоснимки, которые будут радовать вас всю счастливую совместную жизнь. Более того, молодожены сами в силе предотвратить возможные проблемные моменты, с которыми можно столкнуться в дождливую погоду.

«Свадьба в дождь» — признак будущего богатства!

Чтобы изначально приобрести позитивное настроение, крайне необходимо вспомнить эту старинную примету. Именно так считали наши предки и абсолютно ни к чему перечить их мнению в день собственной свадьбы. Ведь в дождь тоже можно прекрасно повеселиться! Накануне следует внимательно следить за прогнозом погоды и не надеяться, что он измениться в последний момент.

К дождю вы должны подготовить заранее. Каждый из нас прекрасно понимает, что ни о каком торжественном настроении не будет и речи, если все ваши гости намокнут еще во время свадебной прогулки. Поэтому необходимо учесть все негативные моменты и оптимально продумать их решения. А целесообразнее всего будет попытаться их вообще избежать.

Дождливая погода требует максимальных забот о комфорте

Если молодожены организовали выездную церемонию бракосочетания, то в данном случае необходимо приобрести в туристических магазинах шатер и навесы, под которыми все присутствующие смогут укрыться от дождя. Идеальным вариантом будет перенести свадебную церемонию и само торжество в крытое помещение. Кроме всего этого необходимо позаботиться о наявности огромного количества зонтов. Свадьба в дождливую погоду возлагает на самих молодоженов множество обязанностей по обеспечению комфорта для приглашенных гостей. Кстати, лишние зонты вам обязательно пригодятся во время проведения фотосессии.

На свадьбе вам не помешает постоянное наличие нескольких чистых полотенец, накидки, запасных колготок для невесты и сменных туфлей для жениха. Если у вас в силу определенных причин нет возможности позаботиться о запасной обуви, возьмите с собой бесцветный обувной крем.

Предусматривайте каждую мелочь

Даже если ваше свадебное торжество не вошло в планы небесной канцелярии, то вам необходимо будет предусмотреть удобное помещение, где гости будут иметь возможность привести себя в порядок.

Если вы считаете себя отчаянной парой, то ради уникальных фотографий обязательно следует провести фотосъемку под дождем. Позитивные эмоции и потрясающий эффект не заставит себя долго ждать. Черно-белые фотоснимки всегда будут радовать вас своей художественностью и оригинальностью. Но в данном случае необходимо подыскать действительно профессионального фотографа, который согласится на такой отчаянный шаг.

Свадьба в дождливую погоду может являться прекрасным поводом для проведения съемки в фото-студии. Также возможным альтернативным вариантом будет перенесение даты съемки на другой день. Данная практика является очень распространенной в наше время.

«Свадьба в дождь» — подборка случайных фото

свадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фотосвадьба в дождь фото

Основательная подготовка к свадьбе в дождливую погоду может превратить ее в самый счастливый день вашей жизни! Постоянно верьте в это и не позволяйте небольшому дождю испортить столь долгожданный праздник!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации